Людмила Иволга

А вы знаете,что знаменитой песне Майкла Джексона "Триллер" в этом году исполнилось уже 40 лет?Моя дочь смонтировала клип на ремиксовый кавер этой песни,посмотрите:

Ответы
Анатолий Грачёв

Какой-то талант у неё есть. Она пробовала связаться с какой-нибудь студией по производству мультов? Хотя для меня мульт № 1 сейчас - это "Час быка" (по одноимённому роману И. А. Ефремова) На него собирают деньги. Собрали уже почти 1 млн рублей.

Анатолий Грачёв

Надя Рушева теоретически могла бы встретиться с И. А. Ефремовым. Но лишь теоретически. Он отдал в редакцию "Час быка" в 1969 году и вскоре к нему вломились КГБшники. Шили очернение социалистической действительности. Брежнев очень переволновался и выдал резюме: давайте дружно будем считать, что в книге намёки на недостатки Китая. В 1970 году роман сильно сокращённый вышел в Роман-газете. А потом до перестроечного 1987 года вовсе был запрещён.

Людмила Иволга

Не сосем понимаю,причём здесь "Час быка" и Ефремов?

Анатолий Грачёв

Если бы я занимался мультами, у меня был бы намного больше стимул, когда я причастен к чему-то великому. Таким великим для меня был бы "Час быка". Мульт по этому роману как раз уже делается.
Но если человек уже включён в коммерческую деятельность или работает типа на "Союзмультфильм" (которого нет давно, и это я к примеру), то понятно, что мои идеалистические советы лишены смысла.

Людмила Иволга

Даже не знаю,что вам сказать....

Анатолий Грачёв

Вспомнил. Относительно недавно вышел мульт полнометражный "День рождения Алисы" и я его в 2014 году только посмотрел. Мнения разошлись. Кто-то считает шедевром только "Тайну третьей планеты". Мне оба нравятся. Хотя я очень мало смотрю из мульт-продукции после 1991 года.

Ирина Павловна

наверное,хорошая песня...но не люблю ремиксы..

Людмила Иволга

Я тоже не очень люблю ремиксы,но тут выбора не было,т.к. оригинал блокируют правообладатели,а у дочки идея была на клип,пришлось искать ремикс.

Марго Беккер

ну таак..она старалась же...👍🌹

Людмила Иволга

Это ей пришлось на ремикс делать,потому что оригинал песни и видео заблокировали правообладатели.А вы оригинальный клип на эту песню видели?9-ти минутный?Так вот доча на оригинал сделала пародию(мульт.версию),как по оригиналу,но его заблокировали.Пришлось делать на ремикс и урезанную версию,не пропадать же идее...

Марго Беккер

мге она уже не оч я живу современностю

Людмила Иволга

Песни Майкла Джексона уже стали классикой,а классика жива и будет актуальна на все времена,хотите вы этого или не хотите.

Марго Беккер

не отрицаю

Людмила Иволга

Вы ради интереса посмотрите оригинальный клип на эту песню,там Майкл ещё молодой,с тёмным цветом кожи.Там в том клипе целый сюжет,мини-фильм,как бы фильм в фильме.Не смотрели разве?

Марго Беккер

Люда ты не поняла? Мне он уже не интересен

Людмила Иволга

Ну как хотите,просто когда доча сделала пародию на этот клип,мне пришлось оригинал посмотреть и сравнить и я в шоке была,КАК она сделала пародию.Про это даже наши местные телевизионщики сняли ТВ-сюжет для наших местных новостей,потому что никто так не делает.Могу скинуть ссылку на этот сюжет,не пожалейте 3 минуты своего времени,посмотрите,вам понравится.

Юрий Лагун

Людмила Иволга

Спасибо за клип!Кстати,это ЕДИНСТВЕННАЯ песня у Майкла Джексона,которую можно напеть,остальные ну никак,при всём желании...

Анна

Если честно - ужас

Людмила Иволга

Это как?Поясните,а?Только аргументированно,а то пока от вас сплошное хейтерство и хамство.(ловите свою "мамашу" обратно!)И ДА!Были бы клипы(как вы сказали "ролики") -"кривыми",у дочки не было бы больше 27 миллионов просмотров и больше 30 тысяч подписчиков и фанатов по всему миру и не сняли бы наши местные телевизионщики про таланты моей дочери ТВ-сюжет.Так что своё хейтерство оставьте при себе и завидуйте молча!Можете не отвечать.С вами всё ясно!Вы относитесь к той категории людей,которые всё и вся обс...рают.

Анна

Было бы кому завидовать )) Я как раз не обсираю всё и вся, действительно хорошие вещи вызывают принятие и восторг.
Ваше творчество - не понравилось. Ведь каждый имеет право на собственное мнение, Вы своё упрямо навязываете.
Так что удачи вам с дочей на вашем пути👋

Людмила Иволга

Между прочим,доча сделала пародию на оригинальный 9-ти минутный клип Майкла,но его заблокировали правообладатели,пришлось искать ремикс и делать урезанную версию,потому как идея очень мощная,видели бы вы эту пародию,сейчас эту трешатину бы не писали,в том ТВ-сюжете как раз про это есть.Но вам же не докажешь,что качество пришлось урезать,иначе бы в очередной раз блокнули клип.

Анна

Удачи👋

Людмила Иволга

И ДА!Очень много кто у дочки попросту ворует её клипы,замазывают её логотип и выдают за своё,зато на арабских каналах на её видео ссылки есть,там все права соблюдаются.

Ур.

Классная вещь

Людмила Иволга

Согласна!Причём в оригинале у Джексона был 9-ти минутный клип.Доча сделала на него мульт.пародию,тоже 9-ти минутную по оригинальному клипу,но эту пародию заблокировали правообладатели.

Ур.

Особенно как смотрел перед сном) в первый раз

Людмила Иволга

Да,страшно было!

Ур.

Да

Николай Смирнов

Класс.

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Оригинал песни блокируют правообладатели,пришлось искать ремикс.

Аламути

Жуть

Аламути

Для меня это очевидно

Людмила Иволга

Это для вас.А для всего мира иная ситуация.Его не только подростки помнят.

Аламути

Я тоже его помню. Но для меня это как явление массовой культуры. Показательным в этом смысле может быть отношение к Цою, который для российского обывателя ближе. Если человек после 30 лет считает, что Цой жив, для меня он выглядит недоразвитым. Без грубых коннотаций. Так же и с Джексоном.

Людмила Иволга

Согласна!

Аламути

Неожиданно ) 🌺