道士

Одна моя знакомая рассказывала как она на работу устраивалась. Пришла, а начальник ей сразу говорит:-" Ну, показывайте свое резюме!".
Вот как так? Ни на свидание не пригласил, ни в кафе и, сразу ему снимай трусы и покажи резюме?

Ответы
Де
Дерзкая😍

Он потом зато поощрать будет и наказывать одинаково😁😁😁

Ег
Егоза

Совковое уzzкое воспитание

道士

Ты сама русская.

Ег
Егоза

Ну, ты - марсианин))

道士

По нашим легендам Великий Император Цинь Ши Хуанди прибыл с Сириуса.

Ег
Егоза

Палату свою прикрой!)

道士

И ,даже, хамством вы не привлечете мое внимание. Мне не нравятся европейские женщины. Извините, но вы вонючие и у вас дряблые влагалища. Вас можно в темноте пронюхать на расстоянии.

~ Евгения ~

Показала? На работу взяли?

Лина

Проституткой поди

道士

Нет. В какую то фирму.

Лина

Да брехня

Black Wolf 🐺

приходит дам устраиватся на работу, заходит к директору и говорит, где у вас этот диван, где квлификацию проверяют?

Лина

Мечты мечты

Black Wolf 🐺

😅

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️теперь так.

Майя Петрова

😆