Елена Веда

может ли любить эгоист?

Ответы
Макс

До любви любой дотянется.Хотя б раз в день!
Быть может, потому душевно чист и линию судьбы своей нaшёл, что я высокой пробы эгоист - мне плохо, где вокруг нехорошо.

Карина Ангелова

я как эгоист могу сказать нет это редкость, но делать добро и помогать могут... им нужно что б их любили и тогда полюбят и они!)

Лена

Нет. Может ревновать, даже завидовать своей женщине, мучаться от себялюбия, но не любить

Сергей Романов

да , себя . Для бога он является ракой клеткой, которой надо избавиться

Брат Кондрада

Конечно , если будет считать , что партнер его собственность .

Елена Веда

именно так и считает

Брат Кондрада

Значит любит

Елена Веда

да ладно...и мучает меня своей ревностью и идиотскими пошлыми шутками...

Брат Кондрада

Ну вот такая любовь эгоиста , перевоспитать вряд ли бежать надо

Елена Веда

ага...так и есть

Айгуль Аскаровна

еще как,сердце,которое любит себя,может полюбить и другого

Татьяна *

только себя, если рядом человек- то своё отражение в нём

Елена Веда

да.

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему нет? Себя, только себя и свое отражение в зеркале

Артур Доценко

Конечно ведь он любит в первую очередь только себя 😄 😄 😄

Olesya Astakhova

Да! Он может любить и себя, и других. А это у всех так.

Михаил Халтурин

Эгоисты любят только себя почему они и эгоисты.

Станислав Зазулин

Может если поймёт что вы - прибыльны для него!!!

Елена Веда

именно так..и..как можно побольше прибыли хочет-такой..как у вас-на ручках.)))

Роман Демирчиев

Конечно! Самозабвенно! Но только себя!

Бакберген Турсынович

Нет эгоист это конченный придурок

Владимир Селезнёв

наверно может..он же тоже человек

Vladimir Zhilenkov

Самого себя, и нарциссом станет!

Николай Аничин

Все люди....даже животные любят1

Araz A

Думаю может, но эгоистически 😉

Елена Веда

а как это

Юрчик Андреев

Может, но только самого себя ...

Евгений Крымов

а любовь это и есть эгоизм 🙂

Елена Веда

...глупость... не жду никогда... любовь-это дар Свыше... Дар Неба тому,кто любит...тому...кто умеет любить...мне вас жаль-вы видимо никогда не любили и не испытывали этого чувства.... иначе вы испытывали бы только благодарность к тому человеку,который вызвал у вас эти чувства... хотя бессмысленно объяснять человеку...если у него нет такого опыта... у меня тоже в своё время-не было...

Евгений Крымов

вам виднее был опыт или нет... только любовь, с научной точки зрения и есть ассоциация себя с объектом твоего обожания. здесь вроде не совсем о личном пишут

Елена Веда

...конечно...мне виднее...был ли у меня опыт или нет... 🙂 а любовь-с научной точки зрения-я никогда не рассматривала... это-понятие и ощущение,выходящее за рамки науки 🙂 а вы не из Крыма?

Евгений Крымов

нет. я на море не был вообще и не рвусь. хотя вру. на карском был... любовь нераздельна со слезами. а слезы - проявление жалости к себе.

Елена Веда

про слёзы-согласна... но я бы сказала-не жалости-а попирания своей души...её желаний...своей мечты...