Мария Горбачёва

О чем начать говорить?

Хочу начать говорить с девушкой, которая мне нравится. Она из десятого класса. Но не знаю с чего начать, ведь глупо будет, если подойду и спрошу: "Привет. Как твои дела? ". Помогите, как знаете

В основном я понял, пригласить куда-нибудь поговорить, познакомится. Но как я думаю она не согласится, не зная меня. Надо что-то сказать, чтобы общение пошло, вот я не знаю

Всем спасибо! Алексей, хорошая идея, так попробую! Расскажите что - нить еще, пожалуйста

Dima Komartsov

узнай что она любит делать в свободное время, ищи то, что вы оба любите

Юлия Троянова

Да, прояви фантазию, Пригласи куда нибудь. В кафе.

Виталий Галаганов

История у меня была одна давно, другу моему нравилась одна девушка в школе тоже не знал как с ней познакомится, и вот он мне говорит давай поспорим что я ее поцелую, ну я конечно же сказал давай, он взял на тупую подошел к ней поцеловал и сразу ушел ))) Потом она сама с ним познакомилась и они встречались )))

Михаил Мартынов

хотя бы в кино пригласи

Азамат Саттаров

А по-моему нормальное действие. Если девушка адекватная, она расскажет тебе вкратце как у нее дела и исходя из этого ты сможешь продолжить разговор. Побольше уверенности (не заносчивости) - и всё будет тип-топ 🙂

Удачи! 🙂

Людмила

создай какую нибудь глупую обстановку-на перемене бежит стадо боранов (старшиков) и роняет ей учебники ты подходишь к ней и говоришь типа: Давай помогу, и собираешь её учебники, а там уже само всё пойдёт своим путём. (проверено на собственном скелете)