Халюк Кабоглу

как начать диалог в соц. сети с девочкой и о чём говорить?

Димарик Рожнов

привет, что делаешь?

Dan1 Ar

Начни с простого "Привет", если нравишься, то все в твоих руках.

Вера Политаева

спроси какое кино можно посмотреть вдвоем и так дальше

Сергей

Если она захочет общаться нет проблем, неси всякую ересь. Чем увлекаешься, сколько вас в классе, что любишь, какие у вас красивые места.. .
Больше веди разговор об ней, типа она симпатичная. красивая, умная ...Ды фигня дай любую с любой буду разговаривать. Лишь бы вступить в контакт, а там видно будет

Вадик Павленко

можешь начать с комплимента например какие у тя красивые глаза либо что нить еще лесть любят девушки