Ан
Анастасия

моя подружка начала вести себя странно и грубо и ещё когда я с ней говорю она меня вообще не слушает

Виктор Нащинский

она тебе не подружка

Юрий Сунцов

не до тебя ей... она и не обязана... значит у нее своя жизнь интереснее чем ты

Александр

Может у нее проблемы. Ну или ей просто надо побыть одной

Андрей Дзюба

ты должна привыкнуть к тому, что какие-то люди будут приходить в твою жизнь и потом из неё уходить: некоторые заметно, а некоторые нет. . .это течение жизни и просто данный человек выполнил свою функцию присутствуя возле тебя и теперь просто должен уйти. . .просто молча отпусти и всё - ваша дружба просто кончилась, как заканчивается фильм, пиво в бутылке, как заряд в батарейке - ты же из этого трагедию не делаешь ???вот тут - просто отпусти...