Пащенко Наталия

Кот начал вести себя странно. Помогите.

Всем привет.
С недавнего времени мой кот начал вести себя странно.
Сначала перестал спать в моей комнате. Ну ладно.
Потом начал лежать на хлебе, в раковине, и в других подобных местах.
Что делать?
И еще:
Какие антибиотики надо колоть (коту) при проблемах с мочевыми путями? ?
Заранее спасибо.

Я знаю, но пока не хочу его тащить к ветеренару.
Может не так страшно.

Андрей Щипилов

на это есть ветеринары

Александртатьян

А когда вам станет страшно? Когда кот умрет? Ну, тогда уже поздно будет. Антибиотики просто так не колют, это все-таки АНТИБИОТИКИ. Вы бы лучше спрашивали не про то, что он лежит на хлебе, а про то, что с котом!

Зоя Семенова

Проблем с мочевыводящей системой может быть уйма, и не всегда при этом нужны антибиотики, тем более бесконтрольное и безумное применение антибиотиков может привести к печальным результатам! Нужен диагноз, а для этого нужна хорошая клиника и компетентный врач!

Станислав

Надо чтоб назначил ветеринар. Чем скорее тем лучше. Видимо кот ищет прохладное место, от которого ему легче. Можете заварить лист брусники и подавать ему через шприц в рот. Но к ветеринару надо сходить.

Иван Емельянов

К ветеринару сходите. Мочекаменная болезнь - тяжелое заболевание. Корм, в первую очередь, меняйте. Котам не дают вискасов, китекетов и вареной рыбы. Сырой тоже.)) ) Переводите котяру на корм премиум-класса. На Royal Kanin, например. В общем, ветеринар Вам подскажет все.

Сергей Тулайкин

Есть только один единственный вариант Ветеренар!!!!

Елена Пустовалова

Во-первых, над опомнить, что котам нарвится спать в круглых вещах - туалеты, раковины, коробки, касттрюли и сковородки. Во-вторых, не ясно, кстрированный ил инет кот и не ясно что за проблемы с путями.. . И почему сразу антибиоотики? Не пожалейте 400-500 рубелй на консультацию по здоровью с питомцем.. . если его любите