С. Вера

Можно ли исправить женщину? Чтобы подошла мужчине. Чтобы обеспечить его комфорт. Чтобы его не тянуло к другой. Чтобы он счастлив был только с ней. Не знаю. Но только исправляться - это становиться другой, той, которая уже никогда не сможет стать счастливой!!! Может, поэтому, так трудно ее исправить? Она этого не желает!

Ответы
Александр

Встаёт вопрос,кто же тогда должен меняться? Мужчина?Так он тоже не хочет. Шестерёнки в редукторе,прежде чем выйти на идеальное сцепление,притираются друг к другу - так и в жизни,полагаю.Как бы я не любил женщину,я придумаю,как заставить её уважать моё мнение.Не соглашаться с ним,а просто уважать,этого достаточно.Ну и сам буду учиться тому же.

С. Вера

Верно

Галина Чаплинская Против Войны

Исправить? Хотелось бы уточнить -полагаю, что исправляют недостатки. Но ежели он изначально выбрал женщину с этими недостатками -на кой теперь исправлять?. Скорее всего, речь о другом -о не "исправлении", а подстраивании. Исходя из личного опыта: благотворно усилие над собой, а не насилие. Усилие всегда добровольно.

С. Вера

Да

Андрей Семенов

Исправление бесполезно и это насилие, если измениться! И если она сама не захочет стать лутьше!, чтоб соседние мужчины зивидовали ему,тогда его будет распирать от гордости ,что он обладает таким созданием как женщина.именно мужская зависть ,но не как не женская.

Владислав

косяки выдуманы,так как ты обязан подвести причину нелюбви,но любовь просто прошла,причина нужна для оправдания себя в своих глазах,а то как это ты бросил такого хорошего человека

С. Вера

Понятно. Но это к примеру. Я никого никуда не бросала

Владислав

тогда вы на себя наступили,заставили себя продолжать роль счастливых людей

С. Вера

Да

Владислав

так рождается интеллект,он продолжает делать то интерес к чему уже пошёл на убыль,разумеется перерастёт в ненависть,где уже нет сил делать тоже самое,(ненависть вполне заземляет спирное)

С. Вера

Но выход слишком сложен

Владислав

более того выхода нет,интеллект это то что игнорирует чувства и ощущения,откладывая что то на потом,и возникает стресс

С. Вера

Спасибо, вы здорово рассуждаете

Анатолий

Никого исправлять и ломать не нужно. Просто нужно понимать один одного-уступать,соглашаться,работать над своими ошибками,чужими. Да,это трудно. Но,мы все разные...

С. Вера

Конечно

Татьяна Данькив

Может слово "исправляться" совсем не то.Женщина сама захочет быть лучше,если будет знать,что это именно тот человек ,который ей нужен.

С. Вера

Понятно

Ракшас

если нет желания конечно не исправишь . только вот вопрос , как можно не хотеть стать чистой ? мужчины тянутся к чистоте

Вл
Владимир

Ну это ее проблемы, не хочет, то пусть не меняется, но и к мужику в таком случае желание, чтобы он изменился напрасны.

Виталий Рвс

А мужчин под себя исправлять это нормально? Вначале сломают, а потом говорят что это не тот за кого замуж выходила

Виталий Рвс

Ага

С. Вера

Но вы бы сразу к собачонке шли))) как вариант?

Виталий Рвс

Я бы да

С. Вера

Всем скажите. А то травмпункт уже не справляется

Виталий Рвс

Ок

Сергей Волков

Если мужчине хочется "исправить" женщину, значит это не его женщина... Зачем портить то, что не твоё?

С. Вера

Конечно

Вероника Королевская.

Человека исправить нельзя.Это заблуждение.Либо ты его принимаешь с его недостаками,либо нет.

С. Вера

Да

С. Вера

Спасибо. У нас в этом году нет ыишни

~L
~Eva Lansca~

исправить можно попытаться ,но тогда она будет уже не та , с которой он познакомился

С. Вера

Да

Александр Чеканов

Женщину исправить нельзя. Надо принимать ее такой, какая она есть. А если нет, то ...

Сергей Хрулёв

Даже господь бог не берется что-то или кого-то исправить после того, что сделано.

Олег Демидов

Нет, это совершенно не надо))))) Общий язык можно найти и с той, которая уже есть)

Олег Носков

Человек рождается готовый -легкая коррекция- либо ешь - либо нет

Инна

и правильно делает. Мужчина должен комфорт женщине создавать.

С. Вера

Да

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нафига он вобще ее такой выбирал, если потом хочет исправить

С. Вера

Именно

Неизвестный Неизвестен

Но женщины часто хотят "подогнать" мужчину под себя.

С. Вера

Да, но это тоже невозможно

Неизвестный Неизвестен

А вот с этим согласен.

С. Вера

Да

Иван Иванович

Да нет... Это же от природы.. Изначальной так сказать.