Юрий Онохов

Уважаемые друзья ! Кто из Вас применяет какие то меры на укрепление иммунитета своего организма?

Ответы
Gushina.valya1946

Я, и моя вся семья, уверена. что помогает. Делюсь, в литровую банку: 200 меда, 200 корня имбиря, 2 лимона, 1 головку чеснока, 1 стручок средний перца острого(все твердое на мясорубку), если будут пользоваться только взрослые, то можно добавит 250 хорошей водки и по 30мл на ночь, а остальным, по 1ст. ложке утром.

Юрий Онохов

Крутой рецепт!!!! Благодарю!

Gushina.valya1946

На доброе здоровье!

Gushina.valya1946

🙉

Надежда

Цедра лимона ч.л. мед 2 ст.л куркума 1ч.л.ябл.уксус 1 ст.л.перец черн чуть. Все смешать.1 ч.л. на стакан теплой воды.

Она

Иммунитет такая загадка.. Но все же.. Всегда по осени таблетки эхинацеи.. И укол эхинацеи и энгестол.. ВитаминД, С. .. Одевалась тепло. Питание и сон... Все играет роль.. Страх болезни первый шаг к болезни... Наш иммунитет палвет от страха и апатии

Юрий Онохов

Весьма правильная и адекватная мера. ..

Она

Падает то есть.. А ваш метод?

Edward

главное правильно питаться и не убивать иммунитет антибиотиками и медикаментами. знать меру во всем

Eлена Вологжина

Я хожу скандинавской ходьбой уже 5 лет, недавно занялась йогой, ограничиваю сахар, не ем жареного. Но я прочитала, что иммунитет закладывается в утробе матери. Поэтому вряд ли можно его улучшить. Но можно не ухудшить.

Галина Кирилова

Меры не применяют. Их принимают. Иммунитет укрепляют. Я пытаюсь. Пропила осенью трекрезан. Пью Супрадин и аевит. Витамин Д. Морковка и свекла частые гости на столе. Шейпинг. Был до короны.

Смена Мерности

Зарядка. Раньше пила воду утром на тощак с лимоном. Плюс ложка оливкового масла прямого отжима. А также важно мысли. Медитация, молитва или мантры. Помогает. Убирать интаксикации.

Наталья Грибова

Читала , что куркуму нужно пить натощак с водой по утрам. Тонус, стимул, иммунитет. Но ни разу так и не пробовала. Ну не успеваю...И так на работу опаздываю. Но рецепт - дарю!

Леонид Музафаров

Да особо никак, просто не перерабатываюсь, нормально питаюсь и высыпаюсь каждую ночь и в выходные дни не ломаю распорядок.

Любовь Кияновская(Швед)

спорт есть овощи желательно со своего огорода и фрукты наши и оптимизьм чаще мыться и ничего не бояться

Александр Жданов

О-о, зимой это можно делать очень просто. Поранился и в снег нырнул, и вновь в парилку. Вот это закалка!

Алиса Ивановна

Имбирь , лимон , облепиха, мёд , клюква, брусника -завариваю по всякому как чай пью и всем рекомендую)

*Елена Сергеевна*

Омега-3 по 1000 мг каждый день, беру в спортпите. Вообще никаких проблем с иммунитетом. Ну ещё имбирь

Юрий Онохов

Годится.👌

Ир
Ирина

Иммунитет надо укреплять с детства , а в возрасте , когда куча болячек его нет и не будет

Юрий Онохов

не согласен ..

Ир
Ирина

Что по вашему иммунитет ?

Та
Танюша

Я стараюсь укреплять свой иммунитет... Питание, вода, пешком, хорошее настроение, юмор.

Clan

Главный академик Йоффе доказал: коньяк и кофе вам заменят спортопрофилактику. (с) В.С.

Вакиль

лук- чеснок, лимон в чай, свежие салаты, фрукты почаще... вот наверное и всё.

Улугбек

Об этом надо думать родителям, начиная с первого же дня своего младенца!!!

Николай Симоненко

А он у меня есть.Если есть,пусть работает.На если нет,то что укреплять😉

Динара Абдиева

Аскорбинку, йодная сетка. Одеваться по погоде, не есть как с голодухи.

Вовочка Володя Владимир

Как говорил один мастер - нефиг лезть в налаженный механизм 🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Лимон +мед+корень хрена(имбирь) каждый день, делаю напиток и пьём