Ольга Билейди

Встречались 5 месяцев. Поцеловал только на 6 месяц. Теперь при поцелуях лезет под майку, трогает за грудь по верх майки

можно сказать что я у него первая?

ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!

Евгений Ерковский

не бойся, такими темпами он под твоей майкой еще три года лазить будет .

Альберт

Еще через полгода полезет в трусы....

Танюся Власова

ну а ты что хотела, думала что теперь целоваться полгода будете.. . все паренек созрел))

Кирилл

я тебя не пойму, ты недовольна и хочешь секса уже? или еще за ручку походить?

Владимир Михеев

мне кажется, что ты у него не первая, т. к. он осознанно, как ты говорила лезет под майку, значит опыт у него есть какой-то, у меня тоже так было, а потом оказалось, что ему это друг посоветовал.. ну что поделать, у кого что болит. .

Эля Маданова

Да-а-а-а, не повезло тебе...

Де
Денис

мндаа. . что же вы делали до 6ого месяца. . только за ручку ходили)?

Ирина Марчук

не знаю... я бы тоже так делал))) даже будь это мои первые отношения), потрогать то ему хочется) если бы не хотелось-то это был бы повод для беспокойства....)

Ир
Ирина

фу, фу, фу