Ва
Валентина

если человек хочет секса, значит он недостаточно выложился на работе? недостаточно много работает.

Мухаммаджон Бахриев

Чем активней мужчина работает физически---тем лучше кровоток по всему тазу и не только!! ! От сидячей работы как известно--кровь не бегает!!!!

Ег
Егор

если человек хочет секса, значит он просто хочет секса!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей

это значит, что у него на работе не было секса. ))))

Екатерина Сухова

Здоровья до хрена )! Везунчик ) .

Дмитрий Сорокин

Китайцев тебе в пример