Кто Я Для Тебя

Нужно ли вам "согреваться" в вашем имуществе? Красивом доме или крутой машине....

Ответы
Андрей Акбаров

разве плохо когда тебя окружает достаток

O X A N A

У меня есть любимая подмышка и два кота)

Аксинья

А что лучше к бомжам в подвап?

Аксинья

Конечно есть!!! Их много и я никогда не расстанусь с ними, они часть моей жизни...

Кто Я Для Тебя

Было бы плохо, если бы их не было?

Аксинья

Конечно!!!

Кто Я Для Тебя

Интересный факт.... Люди живут своими вещами))))

Аксинья

Не вещами, а воспоминаниями, которые несут эти вещи..

Андрей Будняев

В квартире есть теплый пол

Андрей Будняев

В квартире есть теплый пол

Cветлана

Не понятен вопрос

Cветлана

Да, могу регулировать, но по сути газ централизованно поступает

Ко
Костя

Это уже не имеет значения. В центральном отопление регулировать нельзя. Потому что оно общее. А в твоём случае, это считается своё отопление.

Cветлана

Хорошо, буду знать. Так то да, позолодало, можно включить на 1,немного прогреть дом.

Ко
Костя

И свои преимущества этом конечно есть. Осенью как бывает. В квартире холодно. И сиди жди когда центральное отопление включат.

Cветлана

Согласна. Тем более теперь сделали цену выше, но круглый год, модно хоть летом включать.

Владимир Иглин

Камин джип

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В квартире

Валентина Мезрина

не нужно.

Анна

зачем?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нужно)

Какая Есть Другой Не Стану

Нужно

Ольга Нефатова

Неа

Елена Корсикова

Да.