Кы
Кысь

Еле поймала сегодня луну сквозь облака! Правда она красавица? 🥰🖼

Ответы
Hадежда Бареева (Тищенко)

да Ещё никто не посетил нашу красавицу только луноходы и конечно индийский луноход к сожалению россии не удалось

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет🕺💃✨💫🌏🌛

Кы
Кысь

Очаровательно) совершенно очаровательно))

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Кы
Кысь

Спасибо. И у вас 😇

Са
Самсон

Взаимно!👏

Ва
Вадим

Вон за окном висит. А вчера затмение было, наблюдал. Правда только снизу, как будто обрезания была.

Евгений Шевченко

Хорошо, что Америкосы все-таки там не высаживались.. Хоть что-то не успели обгадить

Владимир Фомичев

Луна ! Луна ! над ласковым берегом светит , а море , а море целуется с Луною ! ...

Призрак

она в какой то тени была ...были бы облака прозрачнее я бы точнее обрисовал))

Игорь Погребняк

Неа.......🤦‍♂️😕
В полнолуние рыба плохо ловится!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😜

Кы
Кысь

Она вся уходит любоваться Луной?)

Игорь Погребняк

🤦‍♂️
Браво, сударыня, браво!!!!!!!)))...👏👏👏👏👏👏👏👍😜

Игорь Калиниченко( Русский)

Так, Вы еще и Женщина. В телескоп смотрел, году так 1984-м, оочень давно.

Кы
Кысь

Ещё и... Странная формулировка))

Игорь Калиниченко( Русский)

Не. Это типа, комплимент. Я, порой небрежен.))) Даже, в одежде.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вроде же красную сегодня обещали, последний день коридора затмений

Кы
Кысь

Обманули опять

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ничо не обманули, я не посмотрела что вы луну сфотогрофировали 22 часа назад, значит это было прошедшей ночью, а на эту ночь красную обещают, правда сказали, что москвичи ее не увидят

Страшненький Я.

Вот вам песенка про Луну и ее лечебные свойства😜

V/
V/S/G/

умели всё-же раньше делать красивые вещи..Не правда-ли?

Татьяна *

Никогда такой снимок не получается. Это чем снимала?

Кы
Кысь

samsung galaxy s 23 ultra

Татьяна *

У меня тоже самсунг, но такие снимки не получаются

Roman K

да))) очень красивая))))) связана с Кольской скважиной

Кы
Кысь

А как она связана с Кольской скважиной?..)

Roman K

Это очень интересная история)) коода бурили кольскую скважину, наткнулись на пласт котооый по составу идентичен лунному грунту

Кы
Кысь

Ух ты!!!

Roman K

да)) удивительно)) ведь это довод в пользу одной из гипотез возникновения луны

Кы
Кысь

Рассказывай 😇

Roman K

что Луна была отсечена каким-то астероидом от земли))) Уж больно похож был состав) А теперь еще и обнаружилось что у Земли есть слой с идентичным составом )

Кы
Кысь

Прикольно))

Илья Подбегалин

а ещё ассоциация, с Незнайкой на Луне. Луна у меня.

Ти
Тина

Вчера затмение было небольшое в 21 45 наблюдала.

Аптер Пётр Яковлевич

Как Вам удалось так близко сфотографировать?

Кы
Кысь

Я прыгала😇

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Евгений Коган

ОГО!!! Да ну не верю, что можно так сфотать её!!!

Кы
Кысь

Технологии искусственный интеллект)

Евгений Коган

Ааа... Тогда ясно!..

Иван Грызлов

Всё , что создал Бог очень красиво по своему!

Di
Dick_Pic

кто-то собирает камни, кто-то фотки камней)

Кы
Кысь

😝

Юрий Даниелян

Что то она вся в синяках, побили что ли ?🙂