Екатерина Краева

что будет если на новый ноутбук средней мощности поставить Windows XP?

Андрей

Будет маета с дровами.. .
В первую очередь - сата...

Улугбек Эргашев

Он те скажет_ Давай драйвера!!!! И хрен ты их где найдёшь!

Джахонгир Юлдашев

отлично получится

Санек Гедин

можете на драйверах погореть

Марина Неткачева

Если не повезёт, то тупо драйверов под него не будет.

Alexandra Kuznecova

Чипсеты Intel начиная с версии 8x не поддерживают Windows xp. Драйверов не будет.

Markiza Angelov

ХР уже года два не обновляется, будут проблемы с новыми, современными программами. Замучаешься кодеки и драйвера искать.

Аида Мамасадыкова

Да, как выше ответившие, будет гуд. По себе помню. Работал лучше. Но с дравами беда, перестают работать кнопки некоторые, например увеличить и уменьшить яркость экрана.

Алексей Рыбин

Поставь, только установи прогу DriverPackSolution и запусти, морока с дровами больше не проблема!

Ль
Львёнок

Средний это какой : модель, фирма ???

Юлия Усачева

Винду 7 забей

Ег
Егор

Начнутся вопросы "где взять драйверы".

Ekaterina Gridneva

Отлично но лучше windows 2000
CS и другие игры до 2012 пойдут