Светлана Лаврова

стоит ли переходить с windows 7 на windows xp со средним компьютером? ) )

Олег Игнатов

я вот на xp сижу и не жалуюсь

Па
Паша

Смотря насколько он средний.

Юлия

Нет.

Анастасия Клопотовская

Если работаешь, то я на XP сижу

Евдокия Лабазова

Переходи на windows 8

Виталий Абрамов

Не в коем случае! Я тоже был поклонником XP... но как только привык к Win 7 она для меня оказалась не заменима и на много умнее XP....И вообще это дело привычки. . Я сейчас Win 8 ну просто не перевариваю.. . но стоит к ней привыкнуть.. будет любимая ОС! ! Кстати Win 7 на 25% потребляет меньше ресурсов чем Win XP-SP3.. просто ненужные службы стоит отключить!!

Алексей Шивыдкин

Основным требованием висты, семерки и прочего будет количество оперативной памяти, так как интерфейс неплохо отъедает ее кол-во. 4 гб самое то будет. А работает семерка ничуть не хуже ХР, так что лучше Севен оставь. )

Халюк Кабоглу

Я думаю что не стоит, так-как виндовс семь интереснее и более современная система !!!

Светлана Оболенская

У 7 очень плохое есть место и называется оно привязка к железу, на ХР этого нет потому он старый, добрый но уже не поддерживаемый.