Виктория Разумнова

Помогите с переходом на Windows XP

У меня стояла Windows 7 x64 Home Edition, но я решил переустановить windows и перейти на XP. Нашёл в интернете хорошую сборку x86(x32) и поставил её. После этого компьютер прогрузился и спустя 1ч-2ч начал немного глючить, а потом конкретно виснуть. У меня процессор i7. Не могли-бы вы мне объяснить почему это происходит? Когда я переходил, то думал, что Windows XP будет просто "летать".

Шахин Мамедов

Возможно вы просто скачали плохую кривую сборку. И качайте сборку 64, а не 32.

Наталья Мариничева

"Нашёл в интернете хорошую сборку... "
Хороша она или плоха, обратно пропорционально кривизне рук сборщика.

Смотри в системном журнале ошибки

Владимир Комаров

грех на такой проц ставить это артифакт

Алёна Кузнецова

Переустанови на 7 и радуйся.

Саша Антонов

ты сумашедший чтоли? хп на такой комп ставить это кем быть надо. . хп будет всего 30% использовать этого железа тем более щас игры не хп давно уже не делают вообщем оставайся на 64 битке 7 у тебя вариантов нет ибо самая нормальная ось

Дмитрий Крутиков

а в чём смысл перехода на устаревшую винду?

Илья

Думай дальше. ХР снята с производства.

Саррарина Коверницына

На счет "конкретно виснуть" причин может быть 1000000, а по поводу что XP будет летать - это преувеличение. Если железо соответствует требованиям для Win7 то она будет работать так же как и XP. По крайней мере я разницы не замечал никогда. И еще вы написали что поставили сборку. К сборкам обычно прикручен WPI с портативным софтом, который засирает комп со скоростью света )

Азизбек Халилов

запомни что семерка легче работает чем ХР а восьмерка легче семерки

Катенька Петрова

определись после чего глючит что ты делаеш конкретно а он тормозит тогда ищи причину

Ма
Марина

скачай облегченную версию XP Game Edition (примерно 350МБ) . Меня полностью устраивает. И тем кому устанавливал тоже пока не жаловались.

Оксана Мерзликина

Обсуждалось уже тут, вот решение: