Иван

Автоматика и windows xp

установил вин хр для того чтобы использовать как хранилище данных (freenas и т. п не предлогать) и убрать по дальше, но для того чтобы я смог удалённо изменять настройки надо юзать УДАЛЁННОЕ ПОДКЛЮЧЕИЕ К РАБОЧЕМУ СТОЛУ (всякие teamviver тоже не предлогать) а там требуется пароль учётки, если я поставлю пароль на учётку и уберу комп то мне до него не добраться (настроить доступ) ну а если заходить с гостя то настроить ни чего нельзя, дак вот как мне настроить чтобы система автоматически заходила без ввода пароля? или как создать гостевую учётку которая имла все возможности?

Dinara Mirzoeva

политика безопасности требует, чтобы при удаленном подключении был введен пароль. Разве он напрягает? У меня подключен второй комп удаленно и все ок.

по поводу второй учетки... надо создать администраторскую, а не гостевую. Либо запускать программы настройки от имени админа.