Шепот

Свадьба была настолько скучной, что невеста позвонила своему бывшему и сказала:" Зай, я такая пьяная, забери меня отсюда!")))) А вы помните свою свадьбу?))))))

Ответы
Иван Иванович

Да! Помню конечно. Организовал сам и друг помогал. мы тогда учились в уч. заведении специального типа. Свадьба была одна из лучхих и всем запомнилась. Потом поехали к невесте и там была еще одна свадьба уже с родными.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нововыстроенные сеновал и сельская баня, служили залами для гостей в течение двух-трёх дней. до 300 человек.

Юрий (Челябинск)

Помню, очень нервничал от того что был в центре внимания, чтобы справится с волнением ел салаты .

Виктор Дубилей

Хоть это было очень давно . Но я помню . Мы тогда последнего мамонта поймали ,и жарили на костре .

Lady Winter 🇷🇺

Забавный анекдот)) да, я помню все свои свадьбы..первую, правда, уже смутно)))))))

Лю
Людмила

Я даже помню , что глядя на 150 человек пьяных , было желание встать и убежать

Александр Антонияди

А скажи , ты знаешь что такое свадьба . Как сформулировать это слово ? )))))))

Александр Антонияди

Сейчас узнаешь . ))))))

Шепот

Ну и?))

Александр Антонияди

уже написал . ))

Шепот

Ответила))

Александр Антонияди

я прочитал . ))

А Б

ДА! 1963 год... в коммунальной квартире... Родитель кино снял на 8 мм плёнку

Саша Иванов

Да. Чтобы оживить торжество тамада назвал невесту проституткой.

Шепот

Невеста леща ему не отвесила?

Саша Иванов

Массовая драка была. Потому и запомнилась свадьба.

Александр Захаров

Хрень какая... у меня и свадьба, и невеста были настоящими

Дмитрий Кудрявцев

Конечно,только жалею сейчас,что на свадьбе весело было.

~{Интригующий Квест}~

Три раза был женат...и все разы гражданским браком...))))

На
Наталья

да, сидела и думала, скорее бы все это закончилось😂

Шепот

Такая же фигня кстати!!))

Bonza Bonza

помню что на следующий день улетал Перу🤗

Юр ..Спб

я в таких мероприятиях участия не принимаю

Шепот

Бубубу! А кто меня замуж звал?)))

Юр ..Спб

у нас была свадьба?Вроде ты меня подальше послала

Шепот

У нас не было, но ты же звал! Или нет?))

Юр ..Спб

Свадьба была скучной-звучит в в вопросе-сама сказала-у нас с тобой её не было. ПОВТОРЯЮ-я в таких мероприятиях участия не принимаю

Шепот

Ай..не зуди)))

Юр ..Спб

вот вот-ответ был дан чётко и ясно

Александр П.

Не обязан, её пока не было.Другие-помню.

Тссс...

Я бы повторила, классно оторвались))

Анатолий

Уржался, бля! )))👍😄😆🤣

Майя Петрова

Помню. Не скучная - студенческая

Ал
Александр

Помню...хотя это было 55 лет назад