Безымяна Бесфамильная

Вот диван у меня голубой, стены голубенькие, а шторы какого цвета приобрести ?

Ответы
Галина Ермолаева

Вопрос конечно шуточный, но ответить можно по разному. Например я бы посоветовала написать его в адресную строку ЯНДЕКСА, и ты бы получила исчерпывающий ответ. Ответ номер два - это зависит от того, сколько денег у тебя в кармане, и третий вариант ответа : Попроси совета не у подруг, а у Бога, (если для тебя это важно), обратившись к нему по имени в молитве. Если ты ему доверяешь, то останешься довольной, он меня еще никогда не подводил.

Безымяна Бесфамильная

Это самый исчерпывающий ответ! Благодарю!

Галина Ермолаева

Пожалуйста, всегда рада буду дать совет из самой мудрой книги земного шара - Библии.

Евгений Хмельницкий

розовые - голубой не женский цвет, а мужской неопределённости

Пелагея

А я бы....выбрала в гамме жёлтого цвета...Голубой- цвета красивый...но в комнате...я бы его все-таки.."согрела"... 😉

Евгений Хмельницкий

ты думаешь голубого сможешь согреть?

Пелагея

Не очень удачная шутка...но отвечу...И пытаться....не стала бы..

Евгений Хмельницкий

И это верно

Неклюет

Само собой напрашивается, раз голубые, значит шторы розовые

Аскаров Рубен

Не имеет значения, лишь бы муж у Вас был нормально "цвета"

Безымяна Бесфамильная

Муж у меня был , какого цвета не помню....

Алексей Майоров

ярко красные. почему? чтобы потом долго меня вспоминали

Безымяна Бесфамильная

я бы вас вспоминала, если бы мы их с вами выбрали. да вы бы их повесили....

Алексей Майоров

к сожалению я выше головы ничего не могу сидя на коляске

Безымяна Бесфамильная

все решаемо...достаточно ценного совета . а исполнители по повешению штор найдутся.... 🙂

Алексей Майоров

карниз надо крепить к потолку. если есть по бокам окна трубы. он должен заходить на них. если этаж второй и выше, то можно оставить тюль, а штору изогнуть дугою в стороны и закрепить тканной тесьмой к стене. примерно так...

Безымяна Бесфамильная

этаж выше второго....но напротив дом окна в окна...гардина. по старинке, к стене...хотя варианты к потолку - видела, нравится....Спасибо за советы! 🙂

Павел Переяслов

голубенькие. Будет картина "Марина в голубом". Красота!!

Безымяна Бесфамильная

Будет картина..." на голубом Марина"..... 😄 Подумаю...

Павел Переяслов

о результате раздумий скажете?

Безымяна Бесфамильная

неременно

Ира Прокуда

сиреневенькие)) а самивы,простите,какого цвета?

Безымяна Бесфамильная

любого...мимикрией владею в совершенстве...

Ира Прокуда

опупеееееееть))

Безымяна Бесфамильная

не опупевайте....и вы научитесь....

Ира Прокуда

а мне оно надо?

Безымяна Бесфамильная

Ок! опупевайте ....то есть. если надо...

Ира Прокуда

ой,сипасибочки))

Виктор Фёдоров

чтобы не создавать разносортицы надо голубые

Безымяна Бесфамильная

а для ассортимента ...чтобы цветового голода не было...?

Виктор Фёдоров

красные розочки по шторам пусть будут

Безымяна Бесфамильная

а пусть будут....

Виктор Фёдоров

вот и договорились

Inkvizitor Torkvemada

Тоже голубенькие! И свечи голубые или синие!

Безымяна Бесфамильная

вкусно звучит....сразу пирожной с кофе представила...даже аромат почувствовала... Кремовые, думаю, подошли бы...

Inkvizitor Torkvemada

что еще подсказать?

Безымяна Бесфамильная

Запомню вас. Подумаю, Найду и спрошу. 🙂

Inkvizitor Torkvemada

Отвечу на любой ваш вопрос

Безымяна Бесфамильная

Договорились!

Маврик Трткмкевич

http://dstn.org/showthread.php?t=5250 это тебе понравится...

Аs К.

у меня тож.а шторы светло синии.плотные 🙂

Безымяна Бесфамильная

Вот! Ещё и плотные они должны быть....Подсказали...

Аs К.

🙂.

Виктор Замчий

Зелёненькие , .....и будет полный ПИСЕЦ !!!

Безымяна Бесфамильная

Зачем мне полный....

Виктор Замчий

Тогда как у меня . Прозрачные , голубенькие с облаками , - ну просто ПИСЕЦ !

Владимир С

ультрамарин. возможно с серой оборкой

Владимир С

сделайте голубым. или зеркальным. или картина

Безымяна Бесфамильная

шторы я могу купить, подшить и даже повесить. а вот сделать потолок -проблематичней...надо искать кого-то...с руками....

Владимир С

можно использовать натяжные . удобно и есть выбор. и есть с картинами.

Безымяна Бесфамильная

Воспользуюсь советом... 🙂

Владимир С

Я свою квартиру обустраивал с женой. Сами как дизайнеры.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 самое легкое решение - разденьте

Безымяна Бесфамильная

Что именно? диван или стены..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

щорты конечно,другое называеться ремонт,а ремонт сложнее

Безымяна Бесфамильная

шторы-шорты....... А может и правда, ремонт пора бы сделать....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 от самого слово РЕМОНТ,получаю алергия,так что мое мнение шорты

Водолей.

не скажу,а то не отом подумаите.

Владимир Плахотник

Синие... http://gixq.hollperft.ru/76540/1949250/

Владимир Плахотник

Это для Вас! Сюрприз! Откройте - не пожалеете! Вирусов нет. Можете открыть ещё и это: http://rfqw.alkerz.ru/76540/2794163/

Егорыч Нержавейкин

Лучше мужика. Пока не поздно

Егорыч Нержавейкин

Диктуем адрес вылетаю

Безымяна Бесфамильная

Ежели я тут продиктую, так много ещё что (кто) прилететь может..... 😄

Егорыч Нержавейкин

И за мной зацепятся. Жаль...

Безымяна Бесфамильная

Видно, Егорыч. не судьба.....Но за идею - спасибо!

Егорыч Нержавейкин

Всегда пожалуйста

Елена Лактионова

Желтые и заговорить на мове

Сергей Белых

Белые, можно с синей каймой

Безымяна Бесфамильная

морской стиль....

Татьяна Зюбенко

не люблю холодные цвета

Безымяна Бесфамильная

иногда нужно...остыть....и эта голубенькая комната очень кстати...

Татьяна Зюбенко

наверно