:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

А вы верите, что существуют такие имена и фамилии : Мацал Кошак, Стойка Ракова..?

Ответы
Юрий Гусев

верю,Чехия или Сербия

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я когда услышала... долго смеялась)))

Юрий Гусев

ясно.Увы,уже 2.13,буду спать...)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

пока-пока...

Юрий Гусев

спокойной летней ночи)

Юрий Гусев

спокойной летней ночи)

Откорней Докончиков

склонен вам верить

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а я сомневаюсь)

Откорней Докончиков

все можно подвергнуть сомнению

Ученик Доктора

Прикольные японские имена : наркоман Пойдука Куранука боксеp Хеpанyка Поебалy метpдотель Мояхата Сыpовата сyтенеp Комyхаpи Комyсиси поэтесса Ясyка Такая вpач Комyто Хеpовато гонщик Тояма Токанава снайпер Томимо Токосо его оппонент Токанава Такияма певицы Тохрипо Товизго и Ятасука Накомоде крестьянин Накосика Сукасена композитор Толисику Толикаку пианистка Херанука Пороялю фyтболист Hакатика Hаебyка его напаpник Хеpанyка Помячyка сенсей Совсейдypи Охyячy гейши Атомyли Ядалато, Сука Сима, Янесука Ятамара; Армянский гонщик Сутрапьян Ереванский садовник Газон Засеян Болгары: простой болгарин Побелка Потолков пpоститyтки Стояна Ракова, Лежана Раздвиногова бизнесмен, скупивший всю Яузу, Мойка Машин Бразильская певица Оридо Пота Вьетнамский шахматист Пень Пнём Греческий посол Слюнидополу Просто греческий нехороший человек Hаполнасракис Гpyзинский владелец соpтиpа Hабздел Грузинский бегун Огого Добегулия Итальянская секретарша Блядовина Ди Курваджио Итальянская порнозвезда Минетто Вротоберуччи Итальянцы: Франческо Расческа, Кончино Менструяни; Немцы: поpноактёp Ганс Тpахенбюpгеp поpноактpиса Фpаy Шлюхеp проститутка Фригида Климакс Поляки: певица Стойка Ракова боксёр Вынька Мелочь бегунья Бзделка Пукова разнорабочий Мойка Полов Просто добрые поляки Бздашек Западловский и Защекан Запиздетский Румыны: священник Слава Богу посол Сри Безтреску повар Насрувмиску футболисты Взад Стамэску и Драчнука Спозаранку Румыно-венгерская певица Волочила Мудипополу Римский полководец Hолемоций Татарин Рулон Обоев Тypецкие мyзыканты Обpыгай-yглы, Обстyл Хyем-бей и Обуглы Задом-бей Укpаинский поpноактёp Заяицкий Финская уборщица Говорика Кудакакала Финки Многопуккала, Малокаккала Фpанцyзский поваp Де Блюю Ещё один знаменитый французский повар Оливье Жюй де Глотай;

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

.... уморил)))... погибаю))).... но... все придумано!?

Ученик Доктора

К сожалению нет. Это реальные люди. Просто допустим для нас на наш язык это звучит довольно забавно. Для них это норма. К примеру, когда экспортировали наш жигули в грузию. Знаете почему название сменили на лада( для них лиада)? потому как если переводить дословно на их родной язык, то у них жигули звучит как женское причинное место, только в грубой форме.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) кошмар!)

Angered Born

Golova4Lena.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

жуть!)))