Андрей

чувствую, что все знания о Вселенной и Природе в подсознании. ключи получаем, по достижению нравственных уровней и при готовности принять ответственность. знания есть ловушка, если черпаешь их через органы чувств.

Ответы
Po
Potolok

Исторический (то есть Нижний) Назарет населен израильскими арабами, примерно 31 % из которых составляют арабы-христиане разных вероисповеданий, и около 69 % — мусульмане по состоянию на 31.12.2010[7], поэтому Назарет — это самый христианский город Израиля, а также единственный город в стране, где воскресенье является выходным днём.

Сауле Муканова

Что в нас изначально вся сумма знаний уже заложена ? И лишь нравственный уровень и ответственность дают нам ключи к этим знаниям ? Сколько открытий использовалось человеком во вред человека же и для лишь во благо горстке людей ! Мир Вам милый человек ! Вы философ !

Гергий Ким

знания о вселенной и природе есть абстрактное чувство и не даёт конкретных знаний применимых в нашей и так не завидной жизни

Гузаль Никитина

Полностью согласна.Чувства могут обмануть,а при достижении высокого нравственного уровня можно найти ключ к любому замку.

Владимир Фокин

Само собой - есть такие вещи, которые нельзя потрогать, увидеть, понюхать и даже представить, но тем не менее они существуют.

Владимир Фокин

Само собой - есть такие вещи, которые нельзя потрогать, увидеть, понюхать и даже представить, но тем не менее они существуют.

Leksasha M

ЗНАНИЯ ПЛОХИМ УЧЕНИКАМ ВДАЛБЛИВАЛИ ЧЕРЕЗ МЯГКОЕ МЕСТО-ИХ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ПО РАЗНОМУ-А ПОДСКАЗКИ ВЕЗДЕ-МЫ В ИГРЕ!

Ольга Сашкина

Не всегда так, кто-то получает эти знания будучи совершенно безнравственным. Знания у того, кто хочет знать.

Андрей

тут речь о знаниях которые в плохих руках могут нанести много бед. по этому и ограничение стоит.

Ольга Сашкина

Ограничение для тех, кто не готов принять знания и не готов их принять. Не всегда человек ведает, что знать ему надобно, а чаще что не надобно.

Shitz1958

А где у вас информационный родник находится? Может и у меня он откроется если ключики дадите?

Oleg Mchedlishvili

ну почему-же первые познания о природе получаем именно через попробовать.

A<
Aleksey <^>

Верно. Органы чувств помогают нам знания перевести в опыт и осознание.

Иван Строев

Знания это прекрасно.Но больше чем мы знаем-нам не дадут знать.

Иван Строев

Знания это прекрасно.Но больше чем мы знаем-нам не дадут знать.

Людмила Темченко

не надо так сложно жить жизнь должна быть проще и прекрасней

Юлиана Шелковина

не со всем согласна... но да - всё заложено в нас изначально)

Валерий Пепловский

Я это тоже понял, но не знаю с чего начать ПУТЬ к ИСТИНЕ.

Вера Шепелева

Ну видишь как хорошо чувствуешь, а вопрос то в чем?

Ир
Ириночка

в подсознании есть только то, что ты туда положишь

Дмитрий Каракозиди

Я не столь умен, чтобы увидеть енту самую ловушку.

Лика Дельфина

многие знания - многие печали. Живи малым .))

Андрей

каждому своё. кто то и малым готов довольствоваться. только если есть возможность осознать большее, глупо было бы не воспользоваться.