Артём

Что за проблема? При входе в lineage 2 комп отключаеться. Играю в The Run, Dead space 3 и т. д на макс все без проблем.

Проц: pentium g630
Видюха: GTS 250
Мать: Asrock G61
Оперативка: 8 GB
Жесткий: 1 TB Seagate
БП: 500 ватт

И все новое...

Температуру проверяю эверестом ...ядро проца 31-32 градуса, температура ядра проца видюхи 39 градусов...

Операционка стоит Win7 Ultimate SP1 месяц как стоит...

Natali Notka

такое иногда бывает! возможно перегрев процессора.

Вмваипаир

линейка требует более бережного проникновения. входите в нее, поглаживая язычком её особо чувствительные места, говорите, что любите её и останетесь с ней навсегда. Не забутьте помыть руки.