Е.
Евгения .ласс

количество нервных окончаний с возрастом уменьщается этому и есть обьяснение что у пожилых людей при переломе костей нет боли и также с возрастом время полового акта увеличивается(паэтому дефочки предпочитают старичков)

Ответы
Константин Шакиров

После секса с 50-летним 20-летняя девушка сказала подругам, что теперь она сексом будет заниматься только с 50-летними)) , потому что были долгие прелюдия, долгий секс и потом он всю ночь ей стихи читал))) А 50-летний рассказал своим друзьям, что было всё как обычно-сначала долго не вставал, потом долго кончить не мог, ну а потом как обычно бессонница))))))

Сергей Старец Зануда

*старичок* это? - уточните возраст, пожалуйста. Захотелось дожить и проверить, сломать себе руку и потрахаться

Сергей Старец Зануда

мне вряд ли, это надо спортом заниматься чтоб дожить

Де
Дед'уктор

))))Я ж яблоком чуть не подавился))) Значит, мои шансы растут с каждым днём))))

Саша Иванов

А нельзя уменьшить количество окончаний как нибудь хирургически что ли?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да и граматнась растет тоже небось.. у дефочкоф

Александр Макеев

в какой сказочной книжке прочитала?

Александр Макеев

все идет к

Александр Макеев

женятся, трахаются только ради денег - а кто так делают.
.правильно, ш***хи

Александр Макеев

не за что

ДА
Денис Алексеевич

Где вы находите эту чушь?))

Е.
Евгения .ласс

они тоже исчезают с возрастом

ДА
Денис Алексеевич

Если исчезли нервные окончания, то значит кожа подверглась некрозу. По вашему старики заживо гниют?

Е.
Евгения .ласс

так оно и есть ты посмотри на кожу стариков

ДА
Денис Алексеевич

Конечно, вся в опарышах, червях и воняет гнилью, как зомби))

Е.
Евгения .ласс

того

Фанис Шайдуллин

да ну не может быть ? 😳

Lego

Ты тоже старичков?.... ))))

Lego

сколько тебе?.... не скромно конечно, но это принципиально .... и старичок это сколько?

Lego

)))) а я то думал ))

Е.
Евгения .ласс

того

Olga Ohorodnyk

класс

Кэр Лаэда

Фигня