Алексей Горталов

И почему торговцы "натуральным" мылом обижаются, когда я спрашиваю: Из кошечек или собачек варите?

Ответы
Светлана Штейнбах

Я тоже обидела продавца , у которого хотела купить блейзер, сказав :" Из спецовочного материала его сшили?".Ну, копия куртки сантехника.

Агния Андронова

А может, из поросят варят - так и спрашивайте. Мы на уроке химии в школе из поросячьего жира варили.

Николай Симоненко

жирных кошек и собак вам хозяева на мыло не отдадут а из худых мыло не получится

Татьяна Кологривова

потому что не они его производят,а как оно делается не имеют представления

Элис

да! вообще то мыло варят из льняного, пальмового или подсолнечного масел)))

Алексей Горталов

Дык я не спорю, и мороженное нынче делают на маргарине и порошке, и в колбасе мяса нет

Люся По

В придорожных кафе на трассах России тоже повара обидчивые, прям засада.

Люся По

Я так не играю ващпе...Залезла под плинтус и рыдаю)))

Алексей Горталов

Как там в первоисточнике? "А я говорю не реви!"

Люся По

"Не реву..."))

Алексей Горталов

Вот и не реви! Всё, пошёл спать, завтра на любимую работу в 6 вставать

Люся По

Сладких!

Елена

Ахвахаха А у шашлычников и кто продает шаурму не спрашивали.

Елена

Если правильно приготовлена.

Алексей Горталов

Несомненно. Ну там особых хитростей нет, как например с сайгачатиной. Просто немного приправами характерный привкус сбить

Елена

Понятно. Я шулюм из собаки ела. нормально, правда они его пересолили

Алексей Горталов

Пересол - плохо

Елена

очень плохо

Евгений Соколов

Они наверное на человечине сидят. Потому и гордятся собой.

Мат Рос

Правильно обижаются! Варят они его из человеческого жира.

Валентина Вахаева

Натуральное мыло и должно быть из животных жиров.

Ирина Фамилистая

потому что с таким подходцем можно всё обосрать

Юрий Юрченко

Потому, что из них уже давно никто не варит мыло.

Helena Veselova

))) Они просто не знают из чего делают мыло. Хех...

Лидия Ильичева

Потому что они его делают из натуральной химии.

Ирина Колдер

потому что мылом они торгуют, а не беляшами)))

Анютик

потому что вы задаёте неприличные вопросы

Мария Платицына

А торгаши откуда знают из чего делают.

Тамара Тартынская

Дотошные покупатели-им деньги важнее

Светлана Костырева

на правду же не обижаются..... а они....?

Дайлова Надежда Гомель

И что поясняют или только обижаются?