Олег Драг

Что бы познакомиться с девушкой , достаточно будет сбить ее чуть чуть машиной а потом сделать искусственное дыхание ? 😊

–6
Ответы
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

чуть чуть сбить? это как?🤔 встать на дороге, ждать когда он будет подходить - выйти из машины и слегка толкнуть машинку в сторону объекта обожания??? 🤣🤣🤣

Олег Драг

Тут уж мастерство водителя.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

нужен ас, прям Шумахер

Олег Драг

Или мягкий бампер

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не буди мою фантазию. а то представлю машину оббитую бархатными подушками

Олег Драг

О как эротично 😁

Ве
Вера

И что, так делал? Вот что то плохое подумал, так сбывается. Не дай Бог меня собъет машина чтобы познакомиться со мной! 😊

Олег Драг

Ок. Заявка отменяем

Ве
Вера

😁

Михаил Тонов

Ну не знаю... Я к своей в кабинет вошел чисто накладные подписать... А вышел женатым. Как это получилось🤦‍♂️🤷‍♂️😆

Ирэн Понарошку

Если бы это случилось со мной... То после того как я приду в себя, я вас прибью 😂😂 меня объезжаете стороной!!!

Ирэн Понарошку

А я сразу предупредила... Объезжать стороной 😉

Олег Драг

Эх , а дети у нас могли быть красивые

Ирэн Понарошку

У меня уже есть трое... И очень красивые))

Олег Драг

Верю

Ирэн Понарошку

Удачи на дорогах. Не сбивайте никого, даже чуть чуть)

Ев
Ева

А вы уже овладели этой методикой в совершенстве, раз рекомендуете? Есть ли лицензия на данное действие?

По
Половинка

а может мужчине легче прыгнуть под колёса девушки, чтобы она его переехала....и не будет таких мыслей.....

Олег Драг

Она и не заметит

Татьяна Лаврова

Попробуйте. только поаккуратнее, а то задавите. ну, а потом искусственное дыхание

Олег Драг

Добрая вы 🤗

Татьяна Лаврова

Почему вы так решили, просто жалко девушку. молодая ведь

Олег Драг

До свадьбы заживет

Светлана Светлана

А другого метода нет познакомиться, а то потом вместо знакомства проблемы будут.

Олег Драг

До свадьбы заживет

Светлана Светлана

Это вы так считаете.

Лариса

Классный способ, потом дружба на долго, возможно и по судам вместе 😊таскаться

Елена Асвойнова-Травина

С полицией познакомиться точно удастся. А с девушкой можно встретиться в суде.

Олег Драг

Сложно всё.

Марина Зыкина

это уже экстремальное знакомство с риском, что будет инвалид, лучше не надо.

Олег Драг

До свадьбы заживет

Марина Зыкина

это будет сильная любовьи брак.

Олег Драг

Конечно

Марина Зыкина

тогда все в ваших руках.

Р.
Рая .Кутырева

также и мужчиной сбила и поцеловала с понтом искуственное дыхание делаеш.

Олег Драг

Логика железная . Осталось запатентовать

Р.
Рая .Кутырева

спасибо.за оценку.

Олег Драг

Взаимно за внимание

Эл
Элен

Вчера ехала по рынку, ни одного симпатичного мужика не сбила. Нет их😔🙃

Полина Скальпель

А если чуть не получится? Тогда искусственное дыхание нужно будет вам.

Олег Драг

Речь про меня разве

Atanashi Yuzuru

Это еще надо постараться чуть-чуть чтобы не убить или не травмировать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если насмерть, то в тюрьме с кем то другим познакомиться придётся.

Олег Драг

Что за выброс ты кидаешь ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как ожидания и реальность.

Ол
Олеся

Только можно не подрасчитать и искусственное дыхание не поможет))

Валерий Герасимов

Машиной-то зачем???...В море слегонца притопить гораздо приятнее

Олег Драг

Из Москвы на море ее тащить ? Легче в лужу толкнуть тут 🤣

Валерий Герасимов

Нууу...Всё от возможностей зависит...

Наталья Мельник

Чуть -чуть сбитой искусственное дыхание не понадобиться....

Наталья Мельник

А на самом деле,как вы обычно знакомитесь?

Олег Драг

Ну да , прям вспомнил. Это было лет 30 назад

Наталья Мельник

И с тех пор ни с кем не знакомились

Олег Драг

Зачем напрасные мученья 🤷‍♂️

Наталья Мельник

И то верно.Лишние заботы,растраты.К тому же женщины коварны.Приведёшь в дом одну,глядь,а через девять месяцев их уже двое,а то и трое,если близняшки родятся))

Наталья Демешина

Но может подняться и отволтузить своей сумкой...!😂🤣😅

Олег Драг

Может