Bu
Butterfly

Если меня спросят... откуда все мои дурные привычки ???... То, так прямо и скажу....что это всё сглаз..порча и тайные происки ненавистников)

Ответы
#^_^# Такой Я*****

ты так спешишь с ответом ,что всё готова свалить на всех ,но только про себя не помнить...)))

Владимир 10.17

сглаз и порча ни при чём, а вот происки ненавистников - пожалуй )))

Bu
Butterfly

😊

Владимир 10.17

)...увы, так бывает...носИте оберег )))

Bu
Butterfly

какой к примеру?)

Владимир 10.17

крестик, освященный в церкви (если вы, конечно, крещенная) )

Bu
Butterfly

ношу

Игорь

А у ненавистников тогда откуда дурные привычки?🤔

Суши***Вёсла\\\

хороша отмазка ,для дилитантов

Аухат Юнусов

скажи меня плохо воспитали