Свет Александровна

фотограф, а у тебя какое авто?

марка модель год выпуска

Николай Доронин

Ну авто и авто

Синезеленоекрасножелтое.

Куплено в кредит в "Детском мире"

Пробег 10 метров.

Ля
Ляззата

Целый парк разнообразных.. . Да вот например одна из них.. .

Та
Татка

на данный момент мой лимузин находится в тюнинге 😞 дизайнеры подбирают внешний вид к основной профессии :-))

и т. к. работы проводятся очень тщательно- основательно и затянулись надолго, то я успела подзабыть какой марки мой авто и когда оно появилось на свет... память, пардон, девичья )))

Никита Бледных

Шкодная машинка красного цвета.

Хочу такую:

....но ПАРКовка для неё очень дорого стОит: (((

Фатима Мамсирова

Коплю деньги на транспортное средство:

а пока так:

Светлана

Где-то поставил.. . Не помню где.

Павел Гандраман

Старенькая Митсубиська Эль200. Но мы на ней только отдыхаем. Она нас не подводила никогда. Пока альтернативы и нету! :)))

Людмила Кузьмичёва

УАЗ Патриот пикап красного цвета 2010 года.. . возил на нем студийное оборудование, рояль, груды фотомелочей в коробках - полет нормальный

Андрей Тюрин

Вот тока такое) Тока её уже лесники спи*дили) )

Ва
Валерия

точь такой

Эгесихора Райская

если рабочее то вот это а на выход бьюик анклав 2012

Василий Семиков

У меня их три. Сейчас только Ситроен поставил приехал, Мерседес стоит на ремонте уже какой месяц, а еще есть ваз девятой модели

Виктория Тырса

Этам машина наиболее точно подходит под наш с женой образ жизни

Александр Самохвалов

Вот такой
1998 года выпуска
Вот такой
1976 года выпуска
И вот такой, только он на ремонте, не выдержал наших дорог

Алексей Звирюк

Почитал ответы.. . Все очень остроумны и креативны.. . Очень хорошо, что мой ответ будет в конце списка! Марка - Тойота, модель - Королла-Спасио, год выпуска - 1997. От себя - компакт-вэн, двигатель 1.6 литра, 110 л/с, трансформируемый салон ( можно спать вытянув ноги) . Владею семь лет. Подарок сына. Гражданка в салоне и охотничья собака-такса - моя личная собственность.

Елена

а у меня нет машины, я их ненавижу

Nekruz

Как Сергей Кузнецов - не люблю управлять автомобилем.
Но вгараже стоит с 2008-го
Проехал 53 тыщи. Пока без ремонтов. Надёжная хорошая немецкая техника.. . Собранная на Запорожце.

അF
അ Fail അ

Ну где то такое...

Аленочка Потапова

А мине не стыдно сказать. у меня шевроле нива 2004 года. и я её ОБОЖАЮ!

Виктор

две ноги

Виктория

Меня возят, когда надо.

Андрей Власов

geely mk cross - 12-го года..

Артур Иляхин

А у меня.. . эвакуатор! Вот ща я вас всех... !

Ев
Евгения

Фолькс Пассать.... Универсаль....

Геривенко Виктория

Старое раритетное Мазда Капелла 4WD LE (limited edition) V16. Ездит сие чудо в любую погоду и пока не сядет на брюхо совсем. Похоже на Субару Легаси, токмо больше .