Юличка Дидович

Каких хороших фотографов вы знаете?

Только чтобы фотографии действительно были красивыми. А не курящая девчонка с разбитым сердцем, или парень у которого "всё сложно".

Сашка Щербакова

Александр Баштан снимает дверные ручки

Dghnmjygkl

Ну, наверно все-таки я.

Юлия Чивилева

себя знаю этого достаточно гыгыгыгы

Ali Jabbor

Это называется "сложные щи". Ни черта в искусстве не понимаете, а всё туда же.

Роман Постричев

знаю лично? ну знаю кое-кого.. . познакомится хотите?

Илья Королев

Игорь Сахаров

Пирахмаев Али

А тут очень много их. Просто не один из них не ответит Вам, только потому что перечислять всех довольно таки накладно по времени, а кого то не упомянуть стыдно 🙂 Поэтому вот так. Если Вы интересуетесь классиками и хотите посмотреть интересные фотографии, то наберите в поисковике классика фотографии. Вам выдаст очень много интересных работ )))

Laziz Boykulov

Юрий Афанасьев.

Юл
Юлиана

Да вот отсюда- http://club.foto.ru/gallery/bestusers.php , любого берите и листайте галлереи, все понятно станет: )