Олег Захаркин

хороший недорогой фотограф

Катерина Гузеева

фотограф хороший и недорогой

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Король говнофото. Любые ваши капризы исполнять не намерен даже за деньги.

Елена Тюлина

Это я. Говорите скорей, что Вам нужно! :-))))

Иришка Войнова

- Здравствуйте, хороший, недорогой фотограф! Почему на моих портретах не я?
- Как не Вы? Рубаха на фотографиях Ваша?
- Ну. , моя.. . Вроде-бы. .
- Ну тогда всё в порядке! Кто-ж кроме Вас может быть в Вашей рубахе?. .

Константин Ключкин

Подчеркните нужное)

Rauka

фотограф плохой и дорогой

Максим

А хороший недорогой фотограф ещё лучше.

Александра Азеева

недорогой фотограф хороший

Елена Трелина

хороший недорогой и НЕфотограф

Дмитрий

Не очень плохой и недорогой, но дорога в Воронеж и обратно удорожит мои услуги. 🙂

Ира Алёхина

хороший - недорогой фотограф

Екатерина

Хороший и недорогой фотограф -- это слова, которые взаимоисключаются

Мадина Раммо

Мы можем сделать быстро, качественно, недорого!! ! Выберите любые два пункта.

Так и здесь. Хороший, недорогой фотограф - это скорее миф, чем реальность. Неплохой - да, хороший - нет.

Павел Дианов

Дарагой! Дарагой! Вай, какой ты нэхороший! А еще фотограф!

Татьяна Телегина

хороший и недорогой фотограф это такой фотограф который платит недорого тому кто считает себя фотомоделью чтобы тот разрешил себя фотографировать

Наталья Суворова

Зря все так ерничают. Бывает такое! Единственное, он может быть хорошим, но неопытным! Но при этом недостаток опыта часто компенсируется природным талантом. Я нашла очень классного фотографа на Гдеуслуги ру, и цена приемлемая, и человек приятный, и творческий. А берет небольшую плату, потому что еще учится.

Ал
Алла

Можно