Джим Челидзе

Недорогой но хороший фотограф во владимире

У меня скоро сводьба, но особых средств на фотографа нет, подскажите, ести ли во владимтре фотограф энтузиаст?

Рузана Дышекова

дорогой и плохой фотограф в Португалии. Свадьбы пока не предвидится, средств тоже нет. Помогите материально.

Ир
Ирина

напишите объявление, требуется фотограффф интуазист, фото ню горонтирую, и попрет, только заведома симку другую укажите

Бахтияр

Есть хороший фотограф в Москве! Доставите на место, обеспечите проживание.. . Я так и быть сниму Вашу свадьбу! Не дорого!
Хотя не дорого в Москве, отличается от недорого во Владимире!

Михаил Дорохин

тут ваще владимирских нет

Ирина Тихомирова

недорого - это сколько? в НН есть пара человек.. . Ну и ехать недалеко