Андрей

Нужен видео- и фотограф на СВАДЬБУ. Выезд в рязанскую область. Кто знает хорошего фотографа за умеренную цену-подскажите!!

Михаил Цыцерев

А фотографии хотелось бы хорошие. Правда?

Та
Тамара

А что в селе нет местного фотографа что ли.. дешевле уже не будет

Любоня

Стас РБ

Tonny

что такое умеренная цена? А то у кого-то это 5000 рублей, у кого-то 150 000 рублей

Ксения Нилова

Добрый день.. .
портфолио просто в яндексе Мирослав Кудрин
цена в час 3500

Д&
Дарья &

Ну понятие хороший растяжимо. Лучше, наверное, Вам самой увидеть, что может "сотворить" фотограф. Много портфолио есть на сайте Гдеуслуги ру, я там искала на выпускной мастера. Надо сказать, есть из кого выбрать! И цены разнятся существенно, так что надо еще учитывать соотношение цена-качество.