Илья Кирсанов

А вы поете гимн просто так, сидя за праздничным столом, например?

Ответы
Наталия Усачева

Могу.С сыном,потому ,что у них в школе на уроке музыке,его поют по окончании урока...Так забавно! Ну я ему то же исполнила гимн СССР .Помню радио в 6 утра начинало работать и будили нас гимном .

Илья Кирсанов

Отлично. Вы 17-я.

Наталия Усачева

Это из какого количества ?

Илья Кирсанов

ну, человек 600 примерно

Наталия Усачева

Понятно...Скорее всего это те кто жил в СССР.

Илья Кирсанов

Типа того

Ирина Коновалова

Союз не рушимый...до сих пор сердце греет,а гимн Украины не люблю,не потому,что не патриотка,а потому,что не нравятся слова. Патриотизм не от гимна зависит.

Илья Кирсанов

А во власть никого не пускают, туда пробиваются. Посмотрите какие схватки за место в парламенте в любой стране? Борьба куда больше чем за президентское кресло. Потому что парламент реально управляет страной, а президент просто менеджер. Парламент решает куда направить бюджет, а президент просто следит за его использованием. И, например, в США, парламентарии, в основном представители регионов. Люди совсем не богатые. Не нужно думать, что США это сплошной рай земной. Есть бедные штаты, такие как Индиана, Нью Мексико, Невада, Кентукки, Вирджиния. Там жизнь то, чуть получше чем в Украине, если на круг. И вот представители этих регионов самые говнистые из всех. Они и тянут любыми путями бюджетные деньги в свои штаты, под любым предлогом. Смотрите Детройт, например, в дефолте, а какое то Цинцинатти, процветает. Хотя там и нету ничего. Но Сенат говорит Детройту. У вас промышленность, вот сами и выкручивайтесь. А на Среднем Западе ни хрена нет. И все туда идет. Луизиана, которая в 5 раз меньше Техаса, получает гос.поддержки в 5 раз больше. Типа Техас и так богатый. А в Нью Орлеане негры сколько десятилетий живут на гос.дотациях и ни хрена не делают. Вот такая система должна быть и в Украине. Но добиться такого можно только через общественные объединения людей, партии, профсоюзы, движения. А если всем разбежаться по квартирам, то, конечно, у власти будут те, кто дома не сидит.

Ирина Коновалова

Я по характеру не лидер,но здравомыслящий человек и пока не вижу лидера за каким бы хотелось пойти.

Илья Кирсанов

Это понятно. Я тоже не вижу. Но, идти то надо не за лидером, а за идеей. А лидет сам появится, в процессе

Ирина Коновалова

Без лидера идея,мне кажется,пустой звук.

Илья Кирсанов

Идея она живет в душе. Когда она там поселяется просто понимаешь, что по другому жить невозможно.

Вероника Королевская.

Мы наш украинский гимн много пели в 2 революции.И на Майдане по выходным.И в школах.и в садиках.Наверное ни одна страна так свой гимн не пела,как мы.

Илья Кирсанов

такие вещи без крови не обходятся... мало было шансов, что этот енакиевский браток, вот так возьмет и уйдет

Вероника Королевская.

Да.Так говорят,что это не столько сам Янукович командовал спецназовцами ,чтобы они стреляли на поражение,сколько его сын Александр.Хотя путин прислал российский спецназ.И в Межигорье Януковича охранял тоже российский спецназ.То ли путин Януковичу не доверял,то ли сам Янукович попросил у путина защиты.Ему нагадали,что его убьют и у него была фобия.и паранойа развилась на почве страха.За ним и скорая помощь везде ездила и сопровождала во всех поездках.А когда на Майдане в него бросили яйцо,так он по настоящему обделался.Врачи всем рассказали.

Илья Кирсанов

Вот, и не важно кто там командовал. Конечно, Путин прислал спецназ, армии то в Украине не было, а ментов поди столько насобирай. Вот и переодели в Беркут Черноморский флот.

Вероника Королевская.

Да.Так же и в Донбассе переодеваются в ополченцев,да в форму украинской армии.

Илья Кирсанов

Конечно, сценарий то один.

Елена Родичева

Спасибо,напомнил) Через два дня спою))Вот только какой страны,еще не решила))

Елена Родичева

В моей компании сплошной интернационал,но как оказалось есть и вата))

Илья Кирсанов

да ладно? Вата в Израиле? Это ново...

Елена Родичева

Так со всего союза,как так говорят москвичи"понаехало")))

Илья Кирсанов

А, ну тогда конечно. В семье не без урода.

Елена Родичева

Дружим давно,что поделать)) С Одессы. Странное дело,смайлики не ставлю в диалог,а они появляются)

Наташа Белугина

И не за праздничным тоже, а то вдруг дух патриотизма увядать начнёт

Марина Мальцева

Я каждое утро делаю это!!! (ПРИТОМ В СТАРОМ ИСПОЛНЕНИИ) привычка!!!

Ksenia Ksenia

Даа , каждый урок на истории России я начинаю с гимна Украины♥

Илья Кирсанов

Очень хорошо. А у нас любой учебный день начинается с того, что вся школа поет гимн.

Ksenia Ksenia

Нет , только я )

Ирина Отставнова Кочнева

Я,горжусь своим гимном. Лучше его нет. Ваш вопрос не уместен

Илья Кирсанов

Почему? Если вы им гордитесь почему не поете в праздники?

Ирина Отставнова Кочнева

Гимн поют только в торжественных случая.

Илья Кирсанов

Да неужели? А вот американцы поют когда душа просит. Может поэтому и в хоккей выигрывают?

Ирина Отставнова Кочнева

Сравнили паршивых янок. с РОССИЕЙ

Илья Кирсанов

И правда. чего это я... Подумаешь в хоккей выиграли, подумаешь что мы сидим в их интернете и за их компьютерами. Мы же РОССИЯ, нам сам Бог велел чужим пользоваться. А они паршивые должны нам служить.

Ирина Отставнова Кочнева

Россия главная страна в Мире.

Илья Кирсанов

Да, базара нет. Главнее нету. Вот еще спутники наладим делать, чтоб не падали, да пожары потушим в Сибири. И станем самой главной.

Людмила Булухто

По-моему за праздничным столом сейчас только пьют да едят.

Илья Кирсанов

ну и поют, как выпьют...

Людмила Булухто

Но все реже.

Илья Кирсанов

Неужели так напиваются?

Людмила Булухто

Просто разучились петь.

Илья Кирсанов

Эх, жаль

Людмила Булухто

Илья по-моему тема исчерпана

Лора Павлова

нет.и столы как-то переехали в кухни. гостиных нет.теснота

Света Филичева

Нет. Почему-то даже в голову такое не приходило ни разу.

Илья Кирсанов

а чего? Музыка не нравится?

Света Филичева

Да нет. Может обстановка за столом не располагает к такой серьёзной композиции

Илья Кирсанов

бывает

Nataly Jadan

Как можно петь за праздничным столом "Ще нэ вмерла..." ? 🙂

Илья Кирсанов

А что такое? Красивая песня

Nataly Jadan

уж лучше "не сыпь мне соль на рану...." 🙂

Илья Кирсанов

Ну дело хозяйское

Вера Снегирева

нет, это же не песня для праздника, упрощать его нельзя

Илья Кирсанов

почему не для праздника? что для поминок что ли?

Вера Снегирева

не для застольного, это же гордость наша

Илья Кирсанов

А что за столом нечем гордиться? Хорошее настроение это не повод для гордости?

Людмила Сбитнева

это бывает за праздничным столом, чаще в новый год=)

Людмила Сбитнева

подпевайте, будем петь на два голоса=)

Илья Кирсанов

Gracias a bravo pueblo que yudo lanzo, la vez esperando la virtud y honor...

Людмила Сбитнева

будьте добры, переведите

Илья Кирсанов

Спасибо смелому народу. который сбросил иго, тогда ожидая честности и чести

Людмила Сбитнева

понятно

Галина Подцветова

Ага, а ещё плачем со словами ...ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.....

Илья Кирсанов

ну это как угодно

Ольга

ДА... И ДАЖЕ НЕ ЗА ПРАЗДНИЧНЫМ, И ДАЖЕ НЕ ЗА СТОЛОМ...

Волга

гимн нет...а вот Варшавянку раньше любили попеть))

Илья Кирсанов

Ну, кому что нравится

Волга

😄

Лю
Людмила

Нет. Но слова его выучила! И страну свою люблю! !

Лю
Людмила

Можно по простому-то пообедать?

Илья Кирсанов

Да ладно, ладно, это я так

Лю
Людмила

Вот и хорошо! Делу - время, потехе - час, знаете такую пословицу. Мы же в над входом в дом флаг России не вывешиваем. Хотя было бы не плохо.

Илья Кирсанов

Вот именно

Лю
Людмила

Вот за флаг я -за!

Елена Трошина

Да в Новый год, после поздравления президента.

Илья Кирсанов

отлично вы 11-я

Елена Трошина

Это -ХОР

Илья Кирсанов

Не могу не согласиться

Елена Гордеева

нет,я его не люблю,я под этот гимн сына родила.