Денис Ким

почему не повышают прожиточный минимум? это же позволяет не платить людям зарплаты и не платить налоги.

Татьяна Дедяева

у кого то глаза залеплены зеленью и им глубко фиолетово пока быдло не замычит, а ежель замычит, то влепят 282

Анатолий

вы что, искренне считаете, что в этом заинтересовано правительство, они же чиновники обыкновенные?

M*
Mari ***

Вы можете сами его себе повысить ))) А если лень, то...

Ольга Попова

какая связь между размером минимума и оплатой зарплаты?