Айдай

Почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают для нас прожиточный минимум?

Альбина Айсина

Действительно!

Дина Бариева

В древности рабу платили ровно столько чтобы не умер от голода и продолжал работать.
С тех пор и до наших дней принцип оплаты наёмного труда мало чем изменился.

Сергей Курченко

ты же им разрешаешь это делать.

Александр Прудников

Потому, что максимум людей, живущих на прожиточный минимум, не ходят на выборы!

Алёнка Кузовкина

Чтобы ещё больше увеличивать СВОЙ прожиточный максимум. Им всё мало.

Виктория Никишина

Боятся шоб народ не обожрался.

Йц
Йцукен

работай джонни, иначе боливар не выдержит двоих !