Иг
Игорь

А живущие на ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ будут защищять Родину, если на неё нападут враги?

Или по закону ШНИПЕРСРНА как сказал Моня ; " Таки вот всё это нам надо"

Елена Сафарова

защищать чужую собственность и религиозные строения где сидят мошенники и паразиты? Конечно нет, поэтому военным и прибавили зарплату.

Татьяна Жаркова

Враги в случае своей победы первым делом зачистят территорию от лиц, живших на прожиточный минимум. На кой хрен им лишние слаборабочие рты.

Наташа Бочарова

от человека зависит, а не от того, сколько он получает.... и от сил. как правило, на прожиточном уровне живут все больше пенсионеры

Алексей

Человек человеку - друг, товарищ и брат.

Зе
Земфира

сперва мироедов надо грохнуть, чтобы не было предательства) ) ой, много будет плохишей!!

Виктория Ситникова

В основном, наша беднота видать остались единственными истинными защитниками Руси, все богатые, предатели, продали россию, а нас всё таки 98 процентов, уроем если что уродов ...Вот бы ещё оружие раздать народу, чего боятся лидеры, что их отстреляют? В Америке свободный доступ к оружию, человек имеет право защищать себя, а полковник Кольт уравнял как известно слабых и сильных.... Чего бы не воспринять народную мудрость, раз мы уже не социалисты а капиталисты....

Елена

Будут, но именно родину а не правительство.

Алена Жигалкина

ИСТИННЫЙ патриотизм не зависит от доходов!