Юлия Алимова

Если верунов в армию призовут когда война начнется, и вот попрет враг на родину, они стоять будут ибо не убий?)

Лисёнок

Ты дебил? Как православная Русь по твоему крошила врагов всё время?

Абабакир Самадходжаев

за родину?? вспомни.. за веру! царя! Отечество!!

Анар Абдуллаев

Читайте Библию, там написано, что грех убийства - это убийство невинных. Себя и свою семью защищать нужно.

Татьяна Лебедева

Как бы не так, именно идеология заставляет убивать, не с проста в армию религию пропихивают

Ел
Елена

по настоящему верующие не пойдут в армию, так как для них важнее закон Бога, а не людей.

Анна Смирнова

именно религия и организует войны))))

Карина Герасимова

Истинные христиане придерживаются Слова Бога, а в частности этого призыва: " Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. " (Исаия 2 : 4). Народ Бога не когда не возьмет в руки оружие, чтобы убивать .