Светлана Иванова

Есть заповедь Не убей. А если на нашу страну нападут и случится война? Будете грешить ради семьи и родины или не будете?

Ал
Александр

㋛ ✌ ┗▶Пойду убивать.
.

Наталья Макеева

У меня большое подозрение, что в заповеди речь не о случаях войны и вообще какой-либо угрозы жизни...

Елена Кротова

))) грешить не буду! Буду с оружием учить этой заповеди тех, кто напал, если они на словах не понимают!...)))))

Владислав Шарай

Когда насилуют семью
Когда поджигают дом
Когда нападают убить
Когда нападает грабить
Когда выгоняют с земли накоторой живешь
Когда защищает отчизну
В этих случаях это не грех ничего некармуется
В инных случаях ГРЕХ И КАРМИЧЕСКИЙ
ВЕДЫ

Юля Глазырина

Все религии начинаются с одного-не убий или ахимсы (ненасилие), но есть время и есть обстоятельства. Почитайте Бхагават Гиту, писание начинается с объявление войны. Смерть за свою родину считается во всех религией славной. Читайте, интересуйтесь, а то какая-то сплошная каша в головах у верующих и атеистов тоже.

Инга Николаева

нет небуду, пожалуй нестоит грех на душу брать

fa
faraw81

ещё как.

Ольгп Сланко

Вы что, не в России живете, и не знаете её историю?

Елена Носикова

Только молитвами спасёмси!

Елена Лайм

Не доводите до абсурда. Историю России не знаете?

Алина

Вспомните пожалуйста Пересвета и Ослябю, а ещё Александра Невского и других... Еще там был Георгий Победоносец..

Надя

балбес! Учи матчасть! может тогда узнаешь что не всякое убийство есть грех! или ты не слышал о воинах монахах!? О святых воинах!? может ты не слышал заповеди одного из сонма святых, -прощай врагов свох. Бей врагов отечества и будь беспощаден к врагам Христа!?

Ш.
Шеро .....

Я не думаю, что без меня войну проиграют. Типичная ошибка -на выборах и на войне- люди думают, что от них зависит судьба всего государства.