**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Если конца света не будет 21 декабря 2012 года, то у меня предчувствие, что 20 сентября 2013 родится очень много детей.

Ответы
Владимир Свердлик

Это правильный ответ ,дураков много ,а кому-то выгодно пускать такие слухи. Народ то поумнел,кому интересно НИЩЕТУ разводить в НИЩЕЙ стране с кучкой Сказочно богатых!

Александр Родной

Так всё и будет,потому что всё кто спланировал для себя конец света именно на 21 12 2012 просто не доживут до 13 12 2012 и природе понадобится восполнить население земли.

Альбина

ТОЧНО

Александр Родной

Куда уж точнее!

Iren So

Это будет катастрофа века.......большая часть....этого поколения....будет зачата в полном угаре.....генофонд.....будет ужасен...а результат....не предсказуем....

Марина Самойлова

Да шучу я, шучу!

Iren So

Я тоже шучу.....))))))...но в каждой шутке.....есть доля правды....)))))

Антон Тизяков

Племя Майя не учитывала високосные года,по этому конец света должен был быть ещё в августе,но его не произошло,не будет и в декабре.

Светлана Белокобыльская

не знаю, зато думаю 12.12.12 будет очень много свадеб - у нас народ любит с ума сходит по определенным датам

Каримов Равиль

Только если от пьяных родителей))) А что делать кто родится 21 декабря 2012 года?

Альбина

все будет хорошо

Каримов Равиль

Хорошо. только клеймо племени майя.))))

Natal'ya Lalitina

Пусть так. И что? Как это вам поможет прогрессировать и духовно развиваться?

Альбина

А КТО ПРОТИВ

Светлана Иванова

Вот и славно, ударим по смертности - демографическим взрывом !))

Ярослав Mr.adekvat.

жалко этих детей , потому что у них больные ,суеверный родители

М*
Михаил *******

не плохо,что родится много,а вот конец света откладывается.....

Марина Самойлова

Это понятно было с самого начала шумихи!.. ))

М*
Михаил *******

да очередной розыгрыш от идиотов....

Марина Самойлова

Люди легко поддаются панике...

М*
Михаил *******

да в моих знакомых таковых нет...

Марина Самойлова

это хорошо!

Ольга Волкова

Ну ты молодчина!!!!!!! Мне и в голову это не пришло бы!)))))) 🌹 😄 😉

Александр Сидоров

хотелось бы , чтобы рождение детей от этого бреда не зависело

Дмитрий Тиунов

вы думаете что это последнее чем будут все заниматся )))))

Сергей Гальченко

это хорошо. но если много мальчиков это к войне. как в 41.

Кайсар Кыдыров

Ну да-все сперепугу,начнут плодиться,да рзмножаться!)))

Анна Тетерская

ТАК ВОТ В ЧЕМ СЕКРЕТ... ЗНАЧИТ ЭТО ВСЕ ФРАНЦУЗ ГАДИТ..

Пётр Замфир

с учётом если ещё погаснет свет , и не на минуту .

Олег Юрчишин

Вы также будете приниматьактивное участие.....?

Альбина

НЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ

Виталий Юрьев

улучшится демография.... и это будет хорошо

Виктор Посесор

не вас одних такие предчувствия терзают

Альбина

и тебя тоже

Виктор Посесор

были догадки а теперь уверенность