ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Подскажите,пожалуйста,при смене прописки нужно ли в обязательном порядке сообщать об этом в какие-то органы?

Ответы
Cherry Cherry

При смене прописки все нужные органы автоматом узнают о смене вашей регистрации

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все отлично,спасибо

Даша Ром

Вы в нос органе же меняете?! Электронной сейчас все. Значит все должны знать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В мфц меняла

Даша Ром

Я не с России. Должно автоматически поменяться везде, если вы в центре обслуживания населения меняли

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,спасибо

Интернет-Магазин Счастливый Город

в налоговую, обязательно!! чтоб потом проблем не было с уплатой налогов

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня нет ни ип,ничего такого,тоже надо?

Интернет-Магазин Счастливый Город

как физическое лицо, вы можете приехать в свою налоговую и попросить пароль от своего личного кабинета, и там уже сами поменяете налоговую по прописке, пароль действует один месяц, в дальнейшем можете контролировать свои налоги, а так вы платите налоги не по месту жительства и где вы сейчас прописаны ваши деньги не видят, в последствии могут быть проблемы и беготня, они не заморачиваются и блокируют карты

Татьяна Лымарь

Если нет инвалидности и не состоите на учете нигде, то нет.

Татьяна Лымарь

Пожалуйста🌸

Саша Иванов

Соответствующие органы вас сами найдут.

Людмила Мухорина

Если в одном населённом пункте? то НЕТ.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо,уже подсказали)

Татьяна *

Сейчас вроде всё на автомате делается

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

спасибо,уже выяснила

Witali Gut

можешь мне сказать

Witali Gut

теперь можешь быть спокойна, остальное дело техники

По
Половинка

любовнику напиши

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А это то здесь каким боком вообще??

По
Половинка

чтобы не потерялся.

Галина Мамаева

В любом банке))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня нет кредитов,ипотек и т.п,только дебетовая карта

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так зачем в банк сообщать?

Галина Мамаева

Никуда не надо, где надо спросят, где проживаешь))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ок,спасибо

Valeri Jangulashvili

Нет!