Sergey Kuznetsov

Почему женщины кричат о равноправии, но в трудный час бросают своих мужей умирать, а сами бегут? Потом получают за них денежки, живут по сути на их пенсию и продолжают наслаждаться жизнью? Женщины, имей те совесть!

–3
Ответы
Майя Петрова

А сколько мужчин бросают больных жён и уходят из семьи! Или больных детей... Почему Вы к их совести не призываете?

Вера Гудкова

Не знаю таких.Зато знаю, что мужчины оставляют своих детей без средств к существованию.

Ирина Славянка

Только все наоборот!мужчины всегда бегут от трудностей и бросают своих больных жён.

Майя Петрова

Не все так себя ведут. Не надо по некоторым судить обо всех, это неправильно.

Валерий Ратников 🇨🇳

но я бы не хотел наоборот.