Анна

В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА...

Ответы
Виктор Решетник

а кто её родил?-два в стельку пьяных ёжика зелёный крокодил . к стати говорят что мастер йода из звёздных войн -внебрачный сын крокодила гены и чебурашки ....

Анна

абалдеть))))самая невероятная и забавная версия)))

Виктор Решетник

извините просто сегодня в ударе от жизни -повадилась и бьёт ключём по темени -32на 34 ...

Анна

больно наверное????

Виктор Решетник

ага -ещё как хотел было в сарай за ядом ползти

Анна

жесть

Виктор Решетник

я с утра прочёл 33 ругательства высокодуховныых людей ..-музыкантов вот меня и то же в ударе одним словом

Анна

вот это зарядка))

Сергей Крушенко

Хотела жить, расти, радовать глаз гуляющих в лесу людей - но пришёл урод с топором и срубил ради своей 2-недельной потехи...

Сергей Крушенко

Хотела жить, расти, радовать глаз гуляющих в лесу людей - но пришёл урод с топором и срубил ради своей 2-недельной потехи...

Ксана Третьякова

...и успела уже подрасти...наступила пора срубить и домой принести...))Можно, конечно, купить...- не придется штраф платить!))

Анна

)))срубить по тихому))

Алекс Венцель

Нас миллионы. Представляете что будет с нашими лесами если хотя-бы каждый сотый спилит живую ёлочку? Дикари мы с вами...

Максим Боронков

??или у вас Новогоднее Настроение в хорошем смысле слова, или ответ: все великое зарождается с малого тихо и скромно .

Святослав Зонтов

Не сруби дедушка ёлочку на Новый Год ,съел бы её по весне жук и не порадовала она ни кого только жука одного !

Ев
Евгений.

С каждым первым снегом ей начинали снится игрушки хлопушки маски пьяные пляски в общем всякие ужасы

Гульнара Досанова

с наступающим Новым Годом! всех благ, здоровья, счастья, море любви я желаю в новом году

Анна

🌲 ВСЕГО ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!!!И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!

Гульнара Досанова

спасибо!

Где Ты Там И Я

В лесу она росла... Срубили бедну ёлочку... Блин, не поняла она: жила иль не жила? )))

Анна

тогда....двигай-двигай задом))))чик-чик-чирик-это пьяненький мотивчик))))

Где Ты Там И Я

Да, лан...Эт всё обман. Чик-чирик и двигать задом, Удел красивых...(буть я гадом...)

Анна

смею надеятся ,что я не урод...и мне есть чем подвигать

Где Ты Там И Я

Нютка, рифма где? Ты где? В Караганде? )))

Анна

ааааааааааа!!!!!ушла мысля!!!!!

Роман

...В лесу она росла..." пока мерзавцы с топорами не по вырубали кучу елочек... :(((

3Acpahell 3Acpahell

А кто её родил ? зимой и летом дед мороз беременный ходил 😉 😂 с наступающим

Анна

с наступаюююющим!!!!

Сергей Коваль

а рядом с ней был пень...ведь дровосекам ёлочки крамсать вес год не лень))))))

Дмитрий Табунов

А кто её родил? Четыре пьяных ёжика и Гена-крокодил.//Детская переделка.

Анна

))))причём в разных версиях

Дмитрий Табунов

Да. И другую версию тоже знаю.

Анна

поделитесь?

Дмитрий Табунов

А рядом с нею - пень. И пень просил у ёлочки четыре раза в день. А ёлочка ответила: "Пошёл ты на .уй, пень! Вот выйду я на пенсию - е.и хоть целый день!". И пень ответил ёлочке: "Пошла ты на .уй, б..дь! Когда пойдёшь на пенсию - не будет .уй стоять!".

Анна

)))))забавно)))бедный пень

Неизвестно Неизвестно

в горах они росли///зимой и летом грустные///воровать дружней пошли//////

Анна

))))какие плохие ёлки!!!!

Анна

))))какие плохие ёлки!!!!

Неизвестно Неизвестно

что поделаешь крадут у мирных жителей природных ресурсов

Анна

))))

Andrei Kotsarev

И пусть себе растет, а мы себе поставим пальмочку и будем танцевать !!!

Татьяна Юрьевна

...а рядом с нею пень. И пень просил у елочки, давай хоть через день.....

Владимир Кириллов

А рядом с нею - пень... Понимаю, что я не оригинален, но не удержался)))

ОК
Ольга К

а мы её срубим,две недели посмотрим на неё и..выбросим...бедненькую..

Valera Vavilkin

И КТО ЕЁ РОСТИЛ? ЧЕТЫРЕ ПЬЯНЫХ РОЖИЦА И МИНИСТР(РОСЛЕСХОЗ)КРОКОДИЛ