Небеса Мои Обетованные

Прислушиваетесь ли Вы к своей интуиции?

Ответы
Андрей

Да. Я довольно долгое время занимаюсь боевыми искуствами и интуиция - это навык, который также можно нарабатывать, как это не странно.... она меня никогда не подводила, просто иногда я её не слышал или не понимал направления её действия. Это чувство похоже на напряженность внутри, (не путать с тревогой), она подсказывает как наиболее вероятный наилучший или же наиболее неблагоприятный вариант развития событий... По своей сути интуиция-это действие подсознания, которое определяет, просчитывает и анализирует результаты подсмеченных мелочей, которые недоступны нашему сознанию, возможно эти мелочи настолько малозаметны, или даже малоопределимы, что наш мозг не в состоянии их логически обработать, но воспринимает надвигающуюся опасности или же шанс, не зря же в монастыре Шаолиня надпись на входе гласит "познай себя".

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

у меня в детстве внутреннее ухо воспалилось с тех пор её плохо слышу да и путаюсь толи это мое то ли чёрт с плеча вещает

Виталий Иванов

Иногда! И сейчас она мне подсказала, ответить вам! Говорит она мне смотри какая симпатюша напиши ей!

Иван Новиков

Лучше холодный расчет но это для мужчин у них не работает 6тое чувство как у женщин

Неизвестно Неизвестно

Наверное - реверсивно.... ну, то-есть к моей интуиции применим Закон Мёрфи.

Сэм Фишер

Постоянно. Только вот беда - она постоянно какую-то хренотень несет.

Ал
Алекс

Обязательно . Ну не к Путину же прислушиваться ? Сплошная ложь .

Сергей Филковский

Да и очень жалею о поступках, когда игнорировал свое чутьё (

Лунный Свет

А вот нужно бы! Как я понимаю, интуиция меня не обманывала...

Маргарита Волкова

Нет, не прислушиваюсь, как то само по себе так получается

Артём Швецов

да, но не часто - иногда за это виню себя а иногда хвалю

Дмитрий Just Dima =)))

Да,она у меня не плохо развита. Но сегодня подвела...

Юлия Рандина

Не всегда. Но не прислушавшись, часто жалею об этом.

Дмитрий Я

ага эта падла еще не знает с кем играет)))))))))))))))))))

Л.
Лизонька ...

Моя интуиция всегда играет со мной злую шутку

Владимир Коваль

Она бывает брешит,или может не откалибрована

Матвей К-В

Бывает. И она редко подводит, что характерно)

~• 🌺 •~

Оооо дааааааааа!!!!Никогда не подводит!!!!!))))))

Татьяна

Прислушиваюсь...., но зачастую она подводит))

Жанна Иванова

да куда же без нее))) пока ни разу не подвела