Ольга Смирнова

Пришла на незнакомое место в городе, в который приехала впервые в жизни - и вдруг охватила паника, какой-то первобытный страх и острое желание срочно покинуть это место... У вас так бывало? Почему так?

Ответы
Артур Недбайло

Да, такое было.Турист. Пешком ходил по Украине. Возле речки лес, в лесу идеально круглая поляна, по средине высокая сосна. Заходишь на поляну и на тебя что то давит, беспричинный страх и попытка куда то спрятаться или убежать ! Что то там под землёй есть !! В районе Полтавы, в лесу простой приёмник перенимает все радиостанции мира круглые сутки. А у местных жителей телевизор показывает ТВ каналы многих столиц Европы. Хотя с точки зрения радиосвязи такого быть не должно !!

Ольга Смирнова

Там точно какой-то бункер...

Артур Недбайло

Нет . Залежи каких то металлов или других химических элементов.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Плохая энергетика . У меня тоже так бывает. В один город приеду мне комфортно в нём , а в другом городе чувствую давление , дискомфорт. Даже вьезжая в страну уже ощущаю энергетику.

Не Морочь Мне Кукурузен

Интуиция ))) ваша женская , попа знает что там для нее может все не очень хорошо кончится , верь ей )))))

Мишка Lakmus

у меня такое было, это опыт, верь подсказкам подсознания 🙂

Ольга Смирнова

Буду)))

Газинур

это вы почувствовали негатив. в любом городе есть такое. например вокзалы и аэропорты

Александр

Вы сканер. Чувствуете. Не пробовали использовать эти способности для диагностики?

Ольга Смирнова

Нет. Я не могу этим управлять. Несколько раз предчувствовала смерть. Но это само было.

Александр Погорелов

Бывало, и не раз, тоже самое! Не зря же столько обходили стороной это место... )

Ольга Смирнова

А почему так?

Сергей Богатов

Возможно,инфразвук,генератор какой-нибудь работает,колебания вредные.

Ольга Смирнова

Возможно...

Владимир Коваль

Я тоже когда в незнакомом месте гадить сажусь,то немогу расслабиться))

Сергей Тюрин

Это называется выйти из зоны комфорта,неизвестность порой пугает)

Ольга Смирнова

В принципе согласна, но здесь не то. Улица длинная, гуляли долго, и только в одном месте вдруг такая фигня...

Виктор Молчанов

Я в чужом городе сразу иду в кабак и там чувствую себя как дома.

Ольга Смирнова

)))) это была Кремлевская набережная)

Виктор Молчанов

Это у тебя от плохого настроения. Сразу нужно идти к людям.

Ольга Смирнова

Учту

Niemand Против Войны

У вас есть знакомые места в городах, где вы ни разу не были?!

Ольга Смирнова

Я неверно выразилась. В этом городе я была много раз, но давно. И никогда - в этом месте.

Нурия Шагабиева

Не было такого никогда. Хотя я мало разъезжаю по местам.

Геннадий Тимофеев

Подсознательно дежавю ...було и у меня но очень давно ...

Алекс Венцель

Отрицательная энергия. Возможно ВЧ излучение...

Ольга Смирнова

Там много людей. И кажется, что все счастливы. Фотографируются... А мне хотелось сбежать - про все забыла.

Алекс Венцель

Не все её чувствуют...

Ольга Смирнова

Наверное, так...

Вера Соломенникова

пугает неизвестность,бывало такое,это пройдёт

Тимофей Скорпион

Наверно потому, что никого и ничего не знаешь

Ольга Смирнова

Нет. Это в Москве. Я там была много раз. Но конкретно на это место не заходила. И вообще городов не боюсь - я городской житель.

Тимофей Скорпион

А я не привык к большим городам, где 6-полосные дороги, дома такие, что верхушку не разглядеть. Если приезжаю в такой большой город, то сразу же возникает желание быстро из этого города уехать

Ольга Смирнова

Понимаю... А меня маленькие городки и незнакомые деревни пугают. Кажется, что все там друг друга знают, а я чужая. Совсем. А большой город утомляет, но не пугает и не напрягает психологически.

Львовна

Бывало! Может это из прошлой жизни страхи?!

Ольга Смирнова

Я так же подумала!

Александр Костромин

Не, не было) У меня же 2гис в телефоне есть))

Умар Асхабов

Где это место? Хочу тоже такое же чувство

Умар Асхабов

Да там я никакую живую душу не встретил. Вроде бы посёлок но никого нет. Я туда бетон отвез и выгрузил, когда выгружал застрял в болоте, вытащил машину, час мучился, газовал шумел. Но никого не увидел.

Ольга Смирнова

Ничего себе... Мертвые места...

Умар Асхабов

Клянусь я никого не увидел там. Вроде бы по виду все живое, жилой посёлок, как будто то бы обычная жизнь и домашные дела там по огородам и так далее. Вот только людей не хватает. Странно

Ольга Смирнова

Все на полях были...

Умар Асхабов

Нет же. ..

Роман Гендельман

покинь это место и выпей 50 грамм коньяка

Ольга Смирнова

А вино или шампанское можно? Не пью крепкое...

Роман Гендельман

можно

Ольга Смирнова

Спасибо)

Роман Гендельман

удачи и спокойствия

Ольга Смирнова

Спасибо. И Вам.