Екатерина Голованова

Кто больше подойдет мужчине (данные внутри)

мужчина дева (солнце в соединении с лилит), с венерой и луной в раке, управитель 7-го дома венера в раке:
1. женщина дева (соединения между их солнцами нет) с луной в раке (орбис между их лунами 5 гр.) и марсом в раке в соединении с его венерой (орбис 3 гр.) у обоих лилит в деве, его лилит и ее солнце орбис 9 гр, ее лилит и его солнце орбис 5 гр, венеры в секстиле, между его марсом и ее венерой аспекта нет
2. женщина рак, ее солнце и марс в соединеии с его венерой, орбис 0 гр., его марс и ее венера в секстиле, лилит обоих в трине друг к другу + трин ее лилит к его солнцу, так как его солнце и лилит в соединении, и так же ее лилит в секстиле к его луне, его луна в ее первом доме. управитель ее 7-го дома в его 1-м доме. управитель его 7-го дома (венера) в ее 2-м доме, повторюсь в раке, в соединении с ее солнцем и марсом.

может чуть запутанно, но постарайтесь пожалуйста что-то понять, и сказать по этому поводу.) заранее спасибо.

Виталий Старостин

Все будет идти гладко, пока два стремящихся к совершенству создания смогут сдерживать свою склонность отыскивать недостатки. Они пробуждают друг в друге лучшие черты. Они ответственны, чувствительны, умны, серьезно относятся к любви. Обладающие интеллектуальными интересами, они никогда не надоедят друг другу. Оба считают, что в жизни есть вещи важнее секса; в конце концов, они могут оказаться в постели просто собеседниками. Вероятно, возникнет борьба за лидерство, но у них слишком много общего, чтобы это оказалось камнем преткновения.
___________________________________________

Реакции Рака - эмоциональные, а Девы - аналитические, но их личности взаимодействуют так успешно, что это разница не играет существенной роли. Рак, возможно, немного подогревает Деву, но под её льдом и без того горит огонь. Эта связь может превратиться в надежные, приятные и нежные отношения. Стремление Рака к финансовой защищенности прекрасно уживается с целеустремленностью Девы. Рак понимает педантичность Девы, постоянство которой помогает неустойчивому партнеру обрести равновесие. Надежность Рака дополняется потребностью Девы защитить, каждый хочет порадовать другого. Хорошие перспективы.

Со второй лучше совместимость.

Игорь Гладун

парпарпарапрапрапрапр

Гульнара Пронина

Много не болтай. Телец и козерог и все!!!

Марина Щепотько

Мужчине Деве подойдет женщина, рожденная в год Змеи.