Турал Гулиев

Кто больше подходит этому мужчине и кого он выберет ( данные внутри)

Мужчина:
Солнце в Водолее
Луна в Рыбах
Меркурий в Водолее
Венера в Водолее
Марс в Раке
Юпитер в Близнецах
Сатурн во Льве
Уран в Скорпионе

Женщина №1
Солнце в Стрельце
Луна в Весах
Меркурий в Стрельце
Венера в Весах
Марс в Весах
Юпитер в Стрельце
Сатурн в Скорпионе
Уран в Стрельце

Женщина №2:
Солнце в Тельце
Луна в Козероге
Меркурий в Тельце
Венера в Тельце
Марс в Скорпионе
Юпитер в Козероге
Сатурн в Скорпионе
Уран в Стрельце

Андрей

это не данные для астрологически обоснованного ответа, а гадание. многие знаковые аспекты похожи и присутствуют у двух женщин, а вот у какой из них "вреднее" не ясно. Если только по солнцу то №1 больше подходит, но у них может формироваться аспект, при котором возможны ругань и конфликты. так что - не скажу. кармические партнерши. ему нужно проявить мудрость и ответственность