Солнечный Зайчик

Кто подойдет льву мужчине рак или дева?

Светлана

дева раком.

Наталья Кривошеина

у меня мама-рак. папа-лев. они живут душа в душу.

Mike

если по по солнцу, то оба варианта не фонтан

Сергей Куртинец

ни тот ни другой! со львом легко только льву

П2
Павел 2007

По моему дева, она более гибкая и уступчива.

Виктория Кулакова

Скорее дева рак будет назад тянуть

Lib For

Думаю что дева .Конечно легче льву будет с человеком из стихии огня, ну уж точно не воды (Хотя таки союзы есть особенно рак и овен). А дева эта земля союз будет более удачный т. к они будут дополнять друг друга.

Хакика Суриева

У меня родственники он Лев 19 августа а она Козерог 27 декабря.. . пара идеальная просто.. . и дети есть Весы 4 октября дочь.