As
Asemoka

какой союз мужчина крыса дева и женщиина тигр рак?

Маня Паршина

Совместимость мужчина дева — женщина рак это сочетании эмоциональности и аналитики, но они сочетают настолько хорошо, что это не вызывает проблем. Он в этом союзе даёт основу, а она эмоциональное удовольствие и нежность. Это пара которая также хорошо подходит и в спальне.

В этих отношениях каждый будет ухаживать и суетиться друг вокруг друга, что в будущем может станет невыносимым для обоих. Это союз в котором он надёжный и стабильный сразу привлечёт внимание женщины Рака которая хочет безопасности в отношениях.

Она нежная и мягкая и ей нужен защитник который сможет спасти её внутренний мир от внешних посягательств. Он склонен верить ей, и её первоначальная женственность будет восприниматься как лесть ему.

Он будет считать, что она пытается манипулировать им с помощью ласки и нежности. Он по своим характеристикам не создан для семейной жизни, он очень трудно принимает решение о вступлении в брак, а она сразу будет думать о браке.

Она хочет как можно быстрее получить в защитники такого мужчину, хочет дом полный детей. Если она будет часто напоминать ему об этом он может воспринять это как давление и спустит отношения на тормозах или вообще прекратит их. Он не уверен и не может сразу взять такую ответственность. Они оба экономны и беспокоятся о будущем, поэтому вместе они объединятся в финансовом плане.

В сущности эта пара подходит друг другу чуть ли не идеально. Это сочетание Земли и Воды, что делает их союз очень продуктивным и дружественным.

Максим Терехов

крыса не любит тигра

Лена

рак тигр егоист и некий тиран,... дева будет обижена и разочерована!!!

Клара Мамашева

Дева ~Крыса практичен и всегда выбирает правильную дорогу, а Рак~Тигр хоть и домашняя, но с огоньком и себя в обиду не даст. Они могут быть вместе.