Та
Танюша

куда бы вы отправились в шапке-невидимке?

Ответы
Анна

на самом деле, человек не смог бы долго ей пользоваться...так как человеческая сущность не только посмотреть, но и себя показать устроена..человек должен себя идентифицировать в этом мире, иначе нет смысла в этой жизне

Владимир Ефимов

Как не всем даётся право читать чужие мысли (надо достигнуть определённого духовного уровня развития), так и не многим (скорее - никому на человеческом уровне) можно предоставить такой "гаджет". И нечего даже мечтать!

Ок
Оксанка

Ну если к ней прилагаются...шарфик-всезнайка, куртка-нехочуспать, кофточка-янеголодная, маечка-никтомнененужен, джинсы-телепортировочки и кроссовочки-быстробегай...то...ужас, проснулась бы(

Там Где Лето

Опасная вещь эта шапка.... "о, сколько нам открытий чудных, готовит посвященья дух"...)) В телефон, почту и тайную жизнь лучше не влезать - убьет!

Рая Люба

а я бы поехала путешествовать по миру

Там Где Лето

на халяву?....))

Рая Люба

да это же просто сказочные мечты. Не более. На самом деле халяву не люблю.

Светланка Симонова

Да вот хрен его знает...В банк мне совесть не позволить даже в шапке отправиться.А вот секретики какие-нибудь подслушать....

Александр Сухинин

Если бы представилась такая возможность, я бы ее отдал человеку, которому она нужнее, а мне она не нужна. Для чего?

Анжелика

Это сладкое слово "халява..." Отправилась бы туда, где надо платить за вход 🙂 Например в музей, театр, концерт и т.п.

Ирина

Боже!!!!!!!, глаза разбегаются, слюни по колено...но сначала в Кремль однако сбегаю......планы у меня коварные.....

Nikolay Potashov

много лет назад (в молодость) любой нормальный в женскую баню. или в кино. а теперь у каждого своя мечта

Та
Танюша

ну и какая сейчас?

Nikolay Potashov

ну точно не в баню и в кино. .Чё то с любопытством моим стало

Мишка Могилевский

Наверно уже удовлетворил... 😄

Nikolay Potashov

насмотрелся 🙂

Олеся :))))))

НО Я СМОТРЮ МОЮ МЫСЛЬ ТУТ УЖЕ НАПИСАЛИ НО НАВЕРНОЕ В ПАРК ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ РАЗ БАНК ЗАНЯТ УЖЕ!:))))

Та
Танюша

а на мальчишник? не интересно? 😄

Олеся :))))))

А КСТАТИ И НЕ ПОДУМАЛА ХОРОШАЯ ИДЕЯ!:)

Маргарита Ерусланова

Когда была маленькой, хотела в магазин сладостей, а сейчас уже и нужды нет в такой шапке

Та
Танюша

а теперь в другой магазин-ЮВЕЛИРНЫЙ! 😉

Маргарита Ерусланова

как ни говори шапка-невидимка это грабеж

Н*
Наталья *

может пробралась бы в самолет и посетила другие страны. денег нет позволить себе это

Дмитрий Бурлака

Не скажу, для того и шапка невидимка, что бы никто не знал - куда ты направляешься.

Людмила Холхунова

в банк, где много денег. вот бы праздник потом закатила на каких нибудь островах

Та
Танюша

супер! 😉

Андрей Филиппов

на девичник...держа шапку сидя, чтобы от услышанного её не уронить и не упасть

Виктория Георгиевна

у Верховну Раду Украины.Хочу сказать им всё что о них думают в Донбассе.

Елена Фесенко

По Дворцам побродила, там куда не пускают))))) и трогала бы все, трогала))))

Lora Lila

смоталась бы на какой-нибудь шикарный дорогой курорт и вообще по миру

Татьяна Денисова

куда моей душе только угодно- скорее всего на гулянку мужа с друзьями

Та
Танюша

ага! 😄

Лида Бавинова

нет причин. это в этом мире равноценно смотреть в замочную скважину.