Ма
Мариванна

Инвалиды не виноваты в том, что они изолированы от общества. А виновато общество, которое не может создать условия для развития инвалидов?

Ответы
Калиниченко Игорь

Общество капитала. В СССР, было по другому, хотя тоже были проблемы. Но, не так, чтобы списывать в мусор.

Михаил Алексеенко

А рыжие, а библиофилы? Просто надо привыкнуть, что эти признаки-несущественные.

Арарат Ананикян

Сама общества инвалид ... чем может помоч