Зверо Love

Как испечь колобка так, чтобы он получился круглым шаром, а не полушарием?

Ответы
Владимир Бородин

У китайцев полукруглые сковородки. Быстренько помотылять его в ней.

E,
Eлена ,

Полукруглую форму взять для теста и выждать что бы хорошо подошло

Инга Найт

а как спечь Колобка, а он чтоб не сквозанул к соседке?!😳🤔

Зверо Love

съесть сразу горячим

Ольга Кашкарова

Печешь 2 половинки и скрепляешь сметаной!

Наталь

Изжарить в кипящем масле.

Наталь

Месим сладкое тесто на твороге, яйце и соде. Катаем небольшие шарики (2,5 см в диаметре), раскаляем масло небольшой кастрюльке и жарим. в процессе они увеличиаются до 5 см. получаются такие румяные колобки. Можно посыпать сахарной пудрой. Просто объедение))

Зверо Love

а муку не надо разве?

Наталь

ну, муку само-собой)) Замесить некруто. К рукам слегка липнет - надо муку держать под рукой постоянно))

Зверо Love

надо попробовать, спасибо 🌻

Наталь

Делается быстро. Выход приличный, дети обожают!

Роман

Слепи с 2 полошарий